Андрей Бережной

кто послал Иисуса на землю и для чего ?

Ответы · страница 27
Просто Осень

Отец.

Андрей Бережной

слово Бог это не имя это титул как Президент а имя написано в Библии ,Исход 6:33 Я являлся Аврааму+, Исааку+ и Иакову+ как Бог Всемогущий+, а под именем Иегова+ не открылся+ им.

Александр Федченко

БОГИ

Андрей Бережной

спасибо за ответ а вы читали в Библии кто послал Иисуса ?

Александр Федченко

БОГ ПОСЛАЛ СЫНА ЧТОБЫ НЕ СУДИТЬ МИР А СПОСТИ

Андрей Бережной

спасибо за ответ ,Иоанна 17:3
3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.

Anatoli Pisockiy

ЧЁРТ

Андрей Бережной

как не культурно ,вам не стыдно

Алла Кажеко

отец

Андрей Бережной

у каждого Отца есть имя и у Отца Иисуса тоже есть имя

Ли Лу

Я не

Андрей Бережной

Иоанна 3:17
17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить+ мир, но чтобы мир был спасён+ через него.

Ирина Сизова (Кутумова)

Не я

Андрей Бережной

это точно не вы ,Луки 1:28—3128 Придя к ней, ангел сказал: «Здравствуй+, снискавшая благосклонность! Иегова+ с тобой!»+ 29 Эти слова глубоко взволновали её, и она стала размышлять о том, что могло бы означать такое приветствие. 30 Тогда ангел сказал ей: «Не бойся, Мария. Ты нашла благосклонность+ в глазах Бога. 31 Ты забеременеешь и родишь сына+ и назовёшь его Иисус+

Лидия Луганская

Бог

Айдер Крымский

Бог для донесения единабожия

Андрей Бережной

спасибо вам а как имя Бога ?

Айдер Крымский

Милостивый, Милосердный, Могущественный, Всеобъемлющий, Дающий пропитания, Принимающий покояния, Достохвальный и т.д

Андрей Бережной

спасибо но это не имена это титулы а у вас есть Библия ?

Андрей Бережной

библии 3500 лет а имя Бога написано в Библии ,Псалом 83:1818 Чтобы люди знали+, что ты, чьё имя Иегова+,Ты один Всевышний+ над всей землёй+.

Sakhno Svetlana

Бог

Sakhno Svetlana

у меня на все свое мнение, оно может быть противоположное Вашему

Андрей Бережной

А МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ !

Sakhno Svetlana

Иисус-человек более высоких вибраций и ему было доступно все

Андрей Бережной

да вы правы но сам Иисус сказал , Иоанна 14:2828 Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше+ меня.

Ol
Olia

Бог

Андрей Бережной

вы правы а скажите пожалуйста вы знаете как Бога Зовут ?

Андрей Бережной

кто как это от незнания даже не каждый православный знает имя Бога а не знать это грех ,Псалом 83:1818 Чтобы люди знали+, что ты, чьё имя Иегова+,Ты один Всевышний+ над всей землёй+.

Руфина Заинуллина

Я Ходай Мохамадрасулла...!

Елена Слободина

БОГ

Андрей Бережной

а как имя Бога вы знаете ?

Елена Слободина

ООООЙ, НАВЕРНО ЗАБЫЛА, П-ТА, НАПОМНИТЕ

Андрей Бережной

если у вас есть библия то вы можете его сами найти откройте в библии книгу исход и прочтите 15 :3

Анна Налчаджи

БОГ

Андрей Бережной

спасибо за ответ а для чего Бог послал Иисуса ?

Анна Налчаджи

ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ УВИДЕТЬ ИСТИНУ

Андрей Бережной

и спасти мир ,Иоанна 3:17

Ирина

Бог

Ирина

Иисус Христос

Андрей Бережной

Иисус не может быть Богом он сын Бога вот пример Матфея 3:16, 1716 Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса+, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя+ опускался на Иисуса+. 17 И голос+ с небес сказал: «Это мой любимый+ Сын+, которого я одобряю»+

Елена Богомаз

БОГ

Андрей Бережной

спасибо но я спросил для чего послал ?

Eлена Терёхина

бог

Андрей Бережной

Бог это не имя это титул как Президент, у Бога есть имя и оно написано в Библии например ,Исаия 42:88 Я Иегова. Это моё имя+, и я не отдам своей славы никому другому+ и своей хвалы+ — резным изображениям+.

Гулчехра Мирзарахимова

бог

Андрей Бережной

спасибо а как имя Бога вы знаете ?

Васькова Любовь

Бог

Андрей Бережной

спасибо а как имя Бога вы знаете ?

Таня Позняк

бог

Андрей Бережной

очень приятно знать что вы знаете имя Бога вы наверно читаете Библию ?

Игорь Опарин

бог