Росина Макаренко

как матери одиночке прожить на пособие для ребенка до ьрех лет (сумма составляет 50 руб)??????

Ответы
Явогор Смоленский

никак. на государство нет никаких надежд. там царствует идеология сокращения населения страны. надежда только на свой Род. если Род развалился, создавайте с духовно близкими людьми новый Род. Станьте Родоначальником. Род поможет содержать и воспитыать детей

Анатолий Ушаков

С начала к юристу для уточнения.потом с письмом в администрацию.на мат.помощь.И становись на расширение жил площади.жил.еще прокатит. а вот матер.помощь ???

Дмитрий Яковлевич

рожать второго, получить материнский капитал, родить третьего, получить еще.. вырастить депутатов Госдумы и снова задать этот вопрос..

Петька Колючка

Хороший вопрос но это скорее к правительству. Ищите способ подработать.

Янис Гарайс

Так же как и получая 16 тыр, четыре- на алименты и 17 за квартиру

Алексей Арсентьев

спасибо товарищу путину за наше счасливое детство..

Юрий Вычегжанин

да ни как что вы докапалися ко мне с этим вопросом

Болат Байжанов

думать надо прежде чем ноги раздвигать!!!!!!!!!!!

Владимир Миронов

Спросите в официальном письме к Путину В.В.

Виталий Норманских

а никак... правителям пламенный привет

卐М
卐 Михаил 卐

Да фиг его знает) Ее проблемы

Виктор Жигалов

никак..засудить нафиг гадов.

Оксана =))

уменьшить свои расходы.