Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как объяснить работодателю что специалисту с 5-м разрядом следует платить достойный оклад за труд, а не (мрот)

Ответы · страница 4
Ольга П.

Если работодатель сам этого не понимает,объяснять бесполезно.Надо искать другую работу.

Елена Овчинникова

бесполезно объяснять, за ваш пятый разряд налоги ему больше платить , он на это не пойдет

Елизавета Конова

он работодатель а не сомневающийся в себе подросток и делает он так как считает нужным

Татьяна Корешкова

Роботодатель преследует свой интересс...Надо нетерять время зря ,а поискать нового ....

Зоя Гаджиева

Совестливому не надо ничего объяснять, а бессовестному все равно ничего не объяснишь

Александр Пятаков

Найти другую работу...этим баранам не доказать..пока им не прес.....пичет....(нужно будет)

Валентина Гурова

ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ? ДОКАЖИ ДЕЛОМ! ЗОЛОТЫЕ РУКИ ВСЕГДА В ЦЕНЕ! ОГЛЯНИСЬ РЯДОМ ИХ ОЦЕНЯТ!

Askar Sharipov

здец. не ужели до этого дошло. по ситуации. у нас в республике такого не встречал.

Ольга Владимировна

и я про то же,не хотят платить своим специалистам,им проще на стороне заказать

Сергий Асташев

выполнять работу, качество выполнения которой будет соответствовать окладу.

* Zffezda4Ka*

ойййй паменяйтесь с ним местами на адин день..больше никак он етого не паймет)

Татьяна Закупень

а как с ним обьяснятся?это наверно частная фирма?им ничего не докажешь!!!!(((((((

Чертовка

послать козе в трещину и найти другого который будет платить в 2 раза больше.

Анна Ермоленко

никак, у нас не ценят специалиста и уборщица получает как главный бухгалтер

Виталий Дубинин

надо ему по бестолковке настучат!не поймет через голову донеси через почки

Алина Миклис

вообще-то всем за работу платить надо достойно. а вот как объяснить-не знаю

Надежда Барабаш (Захарченко)

это не советский союз этим же панам нужны деньги а не ваш розряд и труд!!!!!!

Галина Кадыкова

ДАВНО ПОРА НА ЗАБАСТОВКУ с экономическими и политическими требованиями!

Галина Чувенкова

Это не работадателю надо объяснять, а нашему правительству... к сожалению

Алексей Лахмостов

Когда будет оклад, зарплата будет по достойней. А 5 разряд - это еще тариф.