Та
Танита

Должен ли Мужчина должен быть спокойным ЛЬВОМ, а не шумной ДВОРНЯЖКОЙ?

Ответы
Natasha

В дикой природе пищу добывают львицы, а львы спят большую часть суток. А в Зодиаке "Львы" - большей частью самовлюбленные, избалованные инфантильные "маменькины сынки", ищущие себе вторую "мамочку", а не женщину.

Бойко Елена

Мужчина должен быть мужчиной: спокойным, уравновешенным, сильным, умным и уверенным в себе... Способным решить любую проблему даже тогда, когда это кажется просто невозможным.....

Та
Танита

с достоинством Льва)))))))))

Бойко Елена

Поддерживаю!

Давид Плиев

мужчина - это человек,а человек - это личность,а личность - это всегда выбор того, кем быть и кем не быть,а так же быть ли вообще....

.Y
.be Yourself

Спокойным в первую очередь,ну и вести себя как мужик,а не как баба.

Наталья Кобрусева

Мужчина ничего не должен, как и женщина

Татьяна Ивченкова

Надо чтобы человеком просто стал...

Be
Bekbulat2011

Мужчина должен быть мужчиной

Св
Светлый_Kz

спокойным львом да и только

Св
Светлана

Они никому ничего не должны

Aлександр Копытин

Должен быть крокодилом

Aлександр Копытин

чтобы съесть льва и дворняжку со слезами на глазах

Та
Танита

подло сидя в болоте?

Aлександр Копытин

в верховьях Нила в свежей прохладной воде

Светлана Половникова

Конечно должен.