Полиционер Тимур(Новотроицк)

Наши ещё не рожденный дети являются для нас богами! такова моя позиция! Я не верю в то, чему молятся в храмах, церквях и мечетях!

Ответы
Татьяна Мотрич

Быть здоровым; успешным в делах; создавать дом, заботясь о благополучии на будущее; дорожить дружбой и счастьем любви – то, о чём молится искренне верующий человек.

Anna S

А рождаясь, они теряют божественный статус? А если у кого-то никогда не было и не будет детей - эти люди обречены быть атеистами? : /

Любовь Александрова

Ребенок в течении до трех лет должен быть тебе царем, до 15 лет- слугой, а потом- другом. И не морочь себе голову.

Елена. Волянская

Согласна. Если бы действительно воздавалось по заслугам,на сколько бы у людей было меньше бед!

Галина Кошкина

Все ВЕРНО, ХРАМ в душе твоей, какой построишь, с таким и жить будешь в ВЕКАХ!!!!!!!!

Сергей Громов

Самое сложное в религии, когда говорят:-" надо не понимать, а верить".

Марина Петрова

Вера в душе у каждого от себя не убежишь, а здание может быть любым.

Игорь Серкиз-Чабыш

Вера - личное дело каждого! Хоть на собаку свою молись!

Нина Спиридонова

А я могу молиться где угодно бог он всегда с нами

Наталья Лазарева

ну и не верьте, кто же спорит, вольному воля

Галина Калинина

дело не в том где молиться,а как.

Лязат Уали

на это Вы имеете право