Юрий Васильев

кто-то читал во взрослом возрасте Волкова про Элли и Страшилу?

Ответы · страница 19
Светлана Хоменко

Да, но в силу того, что внуков много.

Светлана Хоменко

Но книги есть у каждого. У моей дочери огромная библиотека. Только одних детских книг около тысячи. Зять вообще читающий человек. Младший сын читает историческую литературу.

Юрий Васильев

это радует, у нас одна этажерка набралась, половина православные супруга читает

Светлана Хоменко

Прекрасно. Ничего еще не потеряно. Книги будут читать всегда.

Юрий Васильев

я подкупаю, или дарят хорошие, штуки по 4 в год

Светлана Хоменко

Книги в подарок - это просто здорово.

Чёрная Кошка

я... читала))) вернее перечитывала)))))

Чёрная Кошка

да ладно)))) Вы же не прочитали эти книги раз по сто, как я)))).... можно ещё про Графа монте Кристо поговорить))) его я вообще практически наизусть знаю)))

Юрий Васильев

нет я в детстве читал, потом лет 5 назад, понравилось, детям не очень, а монте-кристо я не читал, честно, я мастера и маргариту раз 8 перечитывал

Чёрная Кошка

нуууу.... мастера я тоже раз 8 читала... и собачье сердце.... я вообще книги перечитываю по многу раз... и каждый раз что-то новое для себя нахожу.. как в Республике ШКИД.... как в Двух капитанах... как в Каторге... ну т .д.

Юрий Васильев

я как женился реже читать стал в разы, как-то не получается или лень матушка

Чёрная Кошка

а я до сих пор читаю запоем)))

Антонина Кутьина

А ещё просмотр мультика, считается?

Антонина Кутьина

А у меня всё и все, и про всех в одной.

Антонина Кутьина

Да у меня подарочное издание.

Антонина Кутьина

Да я знаю несколько вариантов выпуска этой сказки, читаю с класса 5 наверно))).

Юрий Васильев

Волков несколько вариантов переделал

Антонина Кутьина

Главное - мы читали, наши дети читали и наши внуки будут читать!!!

Буду Врединой

не осмелилась,но вы подали мне идею

Юрий Васильев

а мне понравилось,6 книжек

Буду Врединой

я сейчас Тени исчезают в полдень читаю

Юрий Васильев

у матушки в роман-газетах есть

Юрий Васильев

какая разница, но не читал

Юрий Васильев

много есть книг которые предстоит прочесть

Капица Анна

ДААААА 😁 ВНУЧКЕ ЧИТАЮ😆 😆

Капица Анна

вспоминаю детство прикольно,

Олег Бакулин

Да классная книга. А ещё про Урфина

Юрий Васильев

сборник из 6 книжек, мне понравилось, воспринимаешь по другому чем в детстве

Олег Бакулин

У меня внучка сейчас про Урфина читает

Юрий Васильев

мультик российский недавно вышел

Юрий Васильев

в инете есть, противоречивый немного

Юрий Васильев

раз можно, некоторым ко смотрел не понравилось

Dmitriy Ityanin

Я перечитывал. Там семь книг вроде.

Dmitriy Ityanin

Значит одну не дочитали. Я редко ошибаюсь.

Юрий Васильев

я проверял в инете 6 есть продолжения других авторов менее извесных

Dmitriy Ityanin

Волков все семь написал по-моему? Я их только что посчитал. Семь книг.

Юрий Васильев

1. волшебник изумрудного города, 2. урфин джюс и его деревянные солдаты,3. огненный бог мараннов, 4. 7 подземных королей, 5. желтый туман, 6. тайна заброшенного замка, какая еще?

Татьяна Ивченкова

Приходилось каждый вечер читать))))

Татьяна Ивченкова

Я только не поняла одного - почему там вроде как Америка изображена... Или это мое воображение подсказало(((

Юрий Васильев

там в начале прописано где происходит, в Америке, а вообще я имел ввиду серию из 6 книжек

Татьяна Ивченкова

Спасибо за информацию, я просто время от времени внучке читала))

Галина Мамаева

Как-то не приходила такая мысль😁

Юрий Васильев

я детям начал читать, им не понравилось, так для себя запоем перечитал

Aleksandr Pushkin

а взрослый возраст - это когда???18+???

Aleksandr Pushkin

до или после предъявления удостоверения личности можно читать??

Александр Коковин

Да нет я не читал ,а что интересно .

Александр Коковин

Да сложный вопрос,у нас также с работой для молодых.

Александр Коковин

НЕ лучше на демонстрацию ищу работу.

Юрий Васильев

не знаю, сначала заставили уволится пенсионеров, потом молодежь не берут, а молодого лет 5 надо учить, пока сможет самостоятельно работать

Александр Коковин

Да это всё политика государства и дебилов во власти.

Юрий Васильев

они не добрались, другие проблемы, а тот кто решает занят откатами да яхтами, им не понять, работаем ведь как-то

Ly
Lyudmila

Читала внуку, не могли оторваться.

Ly
Lyudmila

Каждый вечер читали, в 4,5 года ребенок даже не вспоминал о машинках.

Юрий Васильев

но он по своему воспринимал

Ly
Lyudmila

Конечно, сейчас они все воспринимают не так как мы в свое время, главное по-доброму, а не как нонешние мультики- сплошь бои и враги.

Юрий Васильев

еще секс меньшинства и скотоложство

Татьяна Нижникова

Я!!!! А сейчас читаю своему ребенку.

Юрий Васильев

там 6 книжек, все интересные

Татьяна Нижникова

я знаю. у меня все они есть.

Юрий Васильев

а я у знакомых половину прсил

Yu
Yuliasun

Да, все 7 книг каждый год их читаю 🙂

Yu
Yuliasun

Тайна заброшенного замка - какая по счету?

Yu
Yuliasun

Пересчитала действительно. Вам нравится? Какие ещё произведения этого уровня посоветуете?

Yu
Yuliasun

Даа, отличная штука.. Я добываек люблю. Мери Нортон

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сыновьям, итого каждую по три раза

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Умножайте, последнему чуть ли не наизусть

Юрий Васильев

понятно у меня 2 им не понравилось для себя перечитал

НЕ
Надежда Евтушенко

СЫНУ ЧИТАЛА И ВНУЧКЕ БУДУ,ЕЩЕ МАЛА

Юрий Васильев

и как Вам лично? но я имею ввиду 6 книжек

Юрий Васильев

мне то-же понравилось, даже больше чем в детстве

Михаил Черевичный

нет,но воспоминания самые хорошие

Михаил Черевичный

так я ж и говорю

Алексей Просто

вот только что...но не себе, а детям

Алексей Просто

отлично...там же целая серия книг

Перовская Елена

Это можно читать в любом возрасте.

Юрий Васильев

согласен, мне понравилось, даже наверно больше чем в детстве

Юл
Юлия

О, конечно. И сыну читала и внукам.

Юл
Юлия

Пока им читала оскомину набила. А в детстве было очень интересно.

Юл
Юлия

Не спорю, возможно."Семь подземных королей" читали?

Юл
Юлия

Я уже не помню сколько их, но читала и про Урфина Джуса и еще какие-то, уже и названия не помню. Там уже сестра Элли Энни.