Юрий Васильев

кто-то читал во взрослом возрасте Волкова про Элли и Страшилу?

Ответы · страница 41
Наконец-То Осень)))

я читала

Наконец-То Осень)))

философская книга

Наконец-То Осень)))

и продолжение про Урфина?

Наконец-То Осень)))

ну да...вот про Урфина мне уже не понравилось

Юрий Васильев

на вкус и цвет, товарища нет

Таирия Таирия

конечно!

Таирия Таирия

Конечно замечаешь то, что в детстве не замечалось и казалось само собой разумеющимся.

Таирия Таирия

А Денискины рассказы читали?

Таирия Таирия

Мы с внуком сейчас читаем. До сих пор смешно))

Юрий Васильев

саку бродячую тортом кормить

Галина Георгиевская

читали...

Юрий Васильев

и как Вам, мне понравилось 6 книжек

Галина Георгиевская

Огненный бог Марраков, желтый туман,тайна заброшенного замка.. больше не знаю...

Галина Георгиевская

Урфин ДЖонс и его деревянные солдаты,Семь подземных королей,

Ехидна Болотная

В нужно ?

Юрий Васильев

Попрбуйте, мобыть понравится☺️

Ехидна Болотная

Знаю все

Парфюмер

Волкова?

Парфюмер

Всех: и урфина и бастильду, но далеко в прошлом

Парфюмер

Уже не помню.

Sweta Ушакова

Я ЧИТАЛА

Юрий Васильев

и как Вам? я имею ввиду 6 книжек

Sweta Ушакова

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОСОБЕННО ЧИТАТЬ ВСЛУХ

Nico Fasulakis

Плагиат?

Юрий Васильев

вольный перевод, разные люди по разному относятся, мне понравилось

Nico Fasulakis

Я в детстве читал. Хорошая сказка. А потом узнал что это американский вариант.

Серж

Да 5 книг

Юрий Васильев

воспринимается по другому чем в детстве

Татьяна

конечно.

Юрий Васильев

и как Вам лично? мне понравилось 6 книжек

Вера Ковалёва

я читала

Юрий Васильев

мне понравилось, имею ввиду 6 книжек

Файруза Хузяхметова

Да детям

Юрий Васильев

и как Вам лично? мне понравилось, имею ввиду сборник из 6 книг

Svetlana Bedritska

да детям

Svetlana Bedritska

не знаю шесть в ней или скоько у нас одна была...

Елена Забежко

конечно

Елена Забежко

я даже "Отцы и дети" 2 раза читала. но больше всего мне почему-то нравился Маяковский и Горький " Над седой равниной моря ветер тучи собирает...." До сих пор помню наизусть. В войне и мире устаешь читать перевод с французского

Юрий Васильев

ладно хоть сам Толстой переводил, а не какой-нибудь безмозглый переводчик, мне филосовствовани утомляли, думал повзрослею лучше понимать буду

Елена Забежко

нам трудно понять философию того времени. Темп жизни совершенно другой и ценности тоже. Не говоря уж об уровни образования

Юрий Васильев

про образование и не говорите, у дворян оно было университетского уровня

Елена Забежко

наши универы сейчас отдыхают, особенно в плане изучения ин. языков , литературы , географии.

Елена Волкова

А как же

Юрий Васильев

мозг сносит и порядка нет в мыслях

Елена Волкова

Ну тогда до Изумрудного города не добраться

Юрий Васильев

в чем то серия книг волкова это вынос мозга

Елена Волкова

А мне нравиться. С детства

Юрий Васильев

мне то-же понравилось☺️

Хо
Хохотушка

Я. А что?

Хо
Хохотушка

где то что взяли, где то что сами дописали

Юрий Васильев

у меня супруга постоянно участвует в постановках, наивно это все☺️

Хо
Хохотушка

зато хоть чем то праведным увлечены

Юрий Васильев

когда позовут, сам не шибко

Юрий Васильев

раньше режиссер была профессиональная, было интересно, сейчас не интересно

Ел
Елена

конечно

Юрий Васильев

жалко что понедельник день тяжолый

Ел
Елена

кому как

Ел
Елена

да

Инна Рубцова

И НЕ РАЗ

Юрий Васильев

и как Вам лично? имею ввиду серию из 6 книг

Инна Рубцова

ВЫ ПРО КАРЛСОНА ПРОЧИТАЙТЕ - ВОТ ГДЕ ПИПЕЦ, А ПРО ЭЛЛИ НОРМАЛЬНО

Юрий Васильев

читал в юном возрасте, книги нет под рукой, будет обязательно☺️

Инна Рубцова

ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ САЙТЫ, ГДЕ МОЖНО ХОРОШИЕ КНИГИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО. Я СЕБЕ УЖЕ НЕПЛОХУЮ БИБЛИОТЕКУ СОБРАЛА

Юрий Васильев

читать с монитора глаза устают, читаю в основном книги

Инна Рубцова

САМА ТАКАЯ, НО НЕ ВСЕ КНИГИ МОЖНО КУПИТЬ, ДА И НЕ ЗАЧЕМ.

Валентина Ел )))

Ну я....)))

Юрий Васильев

и как Вам, мне понравилось, 6 книжек

Юрий Васильев

по другому воспринимается чем в детстве

Валентина Ел )))

Нет а я просто как бдто обновила свои детские чувства ...

Валентина Ел )))

Да так что есть ...я не страдаю ....

Юрий Васильев

это ведь здорово☺️ 🍷 🌹

Валентина Ел )))

Уже не переделаешь восприятие жизни ...видишь сказки читаю с таким же пониманием и эмоциями как в детстве

Александр Петрович Кудрявцев

конечно

Александр Петрович Кудрявцев

Волшебник изумрудного города шедевр который в детстве только чувствуешь а только теперь понимаешь,Жаль детских писателей не осталось

Александр Петрович Кудрявцев

после Успенского не знаю кого назвать

Юрий Васильев

их много люди писали но не запомнил☹️

Александр Петрович Кудрявцев

вот видите а раньше были на слуху Агния Борто Маршак Чуковский Носов Волков Драгунский и наконец Успенский, Дети знали и любили их Агнию читала еще моя бабушка Маршаком и Чуковским зачитывалась моя мать Носов Волков и Драгунский моего поколения дети мои любили Успенского а вот внукам не досталось кумира современника они читают старых или зарубежных

Uf
Ufo

Конечно

Uf
Ufo

Очень эротичное произведение))

Юрий Васильев

про эротику не шибко много, но есть особенно на лодочке по подземной реке, это так романтчьно

Uf
Ufo

Не хочу здесь оьсуждать эту тему, но так, если присмотреться, сказки это хорошая инструкция по жизни.

Юрий Васильев

сказка-лож, да в ней намек, добру молодцу урок