Юрий Васильев

кто-то читал во взрослом возрасте Волкова про Элли и Страшилу?

Ответы · страница 7
Helena Veselova

Мне детского хватило. Не вызывает желания ни детям, ни внукам перечитывать

Helena Veselova

Я на "Кладовую солнца" наткнулась на днях. Неожиданно получила огромное удовольствие. А в детстве не впечатлило. А "Волшебника" не хочу читать. Не нравятся его уники.

Юрий Васильев

а что за кладовая солнца? не в курсе

Helena Veselova

Пришвин. Хрестоматийное произведение. В детстве казалось скучным.

Юрий Васильев

не помню, возможно не читал, я про волкова

Я Счастливая

Я в детстве читала. А сейчас сыну подсунула, он читал, и я тоже украдкой)))))))

Химера

Надо перечитать пожалуй, давно не читала))

Я Счастливая

)))))

Kanstantin Kan

Взрослые выбирают, более интересные вещи, читать всякую чушь им недосуг!))

Kanstantin Kan

Вот и Молодец!!! Это раньше Инициативу поощряли, а счас, хрен знает как она вылезет, а тут "Указ!"))) Но не забывай, все исполнения подшивай в папочку с актами и подписями, может пригодиться, для премии, для карьеры или ещё чего!!))))

Юрий Васильев

не люблю бумажки, работаю как купцы на слово, кто подвел тот доверием уже не обижен и он скорее хрен что от меня получит, все знают что у меня нету рыжева волоска с лобка ирландской девственницы, остальное все или почти все, на боялся первые пять лет сейчас все похер, подрядчики меня барином за глаза называют, правда есть люди которых это бесит

Kanstantin Kan

))) Это их проблемы, пусть бесятся, может быстрее инфарк заработают!!)))

Юрий Васильев

хорошее пожелание☺️

Юрий Васильев

я раз написал мероприятия по энергосбережению, дескать отключать газовую горелку, закрыв шторой, сам же эту штору продумал и участвовал в монтаже с бригадой, зима выдалась теплой и я сэкономил газа множество, ну потираю руки посчитали экономию, 5 процентов мне на карман, приложили все в папочку и в отдел главного энергетика, хвост трубой, примерно моя зарплата месяцев за 6, и че ты думаешь? они мне сказали что моё предложение забыли оформить я же должен хуй сосать, ну после этого я рацухи не пишу, думаю они в отделе мои денежки попиилили

Андрей Морозов

Я лет в 19 "Урфин Джус и его деревянные солдаты " и "Семь подземных королей "

Юрий Васильев

сейчас по дешевке получится

Юрий Васильев

они у меня или есть, или нет не экономный

Юрий Васильев

левых заработков нет, только работа

Юрий Васильев

я в курсе, Вы уже говорили

Юрий Васильев

время покажет что еще будет

Элис

я и в детстве была не восторге от этого произведения...Ужастик какой - то...

Юрий Васильев

а мне понравилось, вот делюсь

Элис

честно говоря, я не читала а мультик смотрела только.. Я слепая, читать нельзя..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Их 3 части. Про оловянных солдат прочитала лет 5 назад первый раз.

Юрий Васильев

деревянные солдаты Урфина Джюса, частей 6

Юрий Васильев

так, у Волкова только, есть и подражатели, но я их не читал и первоисточник про страну Оз, то-же

Валентина Ульянова

Да Отличные книги для детей и с удовольствием читают и взрослые с детьми!

Irina Bogdanova

если прочитать сначала биографию автора, то понимаешь как это читать😁

Юрий Васильев

а что там такого интересного

Елена

Я читала! А мы с вами, по-моему, уже пересекались здесь и на этой теме....))))

Юрий Васильев

Возможно, я не отслеживаю, просто общаюсь

Елена

А я не слежу, просто вспомнила!!!

Юрий Васильев

ну и прекрасно☺️ 🌷

Вера Попова

я смотрела в театре и удивительно её оказывается дороти зовут а не элли

Юрий Васильев

но он это срежессировал, а при неудаче остался бы как и был, великим и ужасным

Юрий Васильев

гудвин-то, так он профессиональный актер, его учили

Юрий Васильев

цырк был более разноплановый, там и борьбой занимались и вообще всем подряд

Вера Попова

а ну ладно,пускай он там в своей бакалейной лавке живет и процветает

Юрий Васильев

каждому свое, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево

Светлана Светлана

Волшебник изумрудного города - сыну читала ,надеюсь внукам буду читать.

Юрий Васильев

имею ввиду 6 книжек, а Вам лично понравилось?

Светлана Светлана

Вы знаете ,у меня старинная книжка с такими чудными картинками ,мне кажеться хорошая книжка ,а Вас что-то смущает ?

Юрий Васильев

меня ничего не смущает, просто создал тему для общения

Елена Щупак

Мой отец читал про Урфюна Джюса и его деревянных солдат того же автора.)

На
Наталия

Я буквально месяц назад сыну купила эту книгу и мы ее читали перед сном

На
Наталия

Нет. Сейчас вторую купили Урфин Джюс

Юрий Васильев

у меня все есть, запоем прочитал

Ал
Алекс

Я эту сказку до сих пор помню,Гингема.Бастинда.Стелла.Летучие обезьяны

Светлана Волостнова

Я читала. Но переживала вполне по-детски перипетии героев сказки.☺️

Юрий Васильев

мне лично понравились все 6 книг, Вы их все читали?

Юрий Васильев

еще мультик про урфина джюса сделали

Четвёркина Ирина

Даа, я с удовольствием перечитываю, перед тем как вслух читать ребенку

Ирина Васина

Да, с удовольствием перечитываю иногда, у меня все книги Волкова есть

Ирина Васина

У меня такая большая-большая книга очень тяжёлая, там все произведения Волкова и Жёлтый туман и все другие. Очень красивые иллюстрации под папируснрй бумагой.Когда читаешь, каждую страницу открываешь затаив дыхание... Брала для внуков, а сама больше всего люблю Волшебник Изумрудного Города. Внучка пока ещё не до росла до этой Книги

Юрий Васильев

раритетная книга, наверно маленький тираж, не видел такой

Ирина Васина

Особенно красивые иллюстрации, просто супер и лица не уродские

Lena Черри

Читала "Дороти в стране Оз", детям. Это первоисточник. Волков "содрал"..

Юрий Васильев

вольный перевод, с откланениями и блуднями, мне трудно судить, не читал первоисточник, но есть и ругатели и хвалители волкова

El
Elena060983

во взрослом нет, а была идея перечитать,буквально недавно посетила..

Юрий Васильев

а Вы попробуйте, мне понравилось, 6 книжек

Тамара Леонова

с превеликим удовольствием, заново читаем и перечитываем с внуками!

Юрий Васильев

ура, еще ни кто не обгадил, только положительные отзывы☺️