Ирина

Из какого мультфильма «Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю»?

Ответы
Иг
Игорь

Или что-то случилось, или одно из двух! Садитесь на телефон, коллега и узнайте не остановился ли где иностранец по имени Карбофос!

Ирина

)))

Сергей Вараксин

ну последний мультик какой я помню-это японское аниме про луну в матроске.лет 15 прошло.

Ирина

)

Сергей Вараксин

не помню. честно мне мультик про варежку-тире собачку понравился такой трогательный..

Ирина

да, хороший мультик

Сергей Вараксин

Еще про медвежонка который грустный ходил.Там все звери букетик передавали-Это мне.За что.Просто так.А потом загремел в какую-то канаву.Морали я так и не понял.

Ирина

не помню. Хотя советские мультики все очень добрые и мудрые.

Сергей Вараксин

ну бывает.Из Советского времени меня сейчас волнут записи военных парадов.Формой увлекаюсь.И олимпийская хроника.Хлтя все это у меня есть.

Ирина

интересно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😎 😆 ........."Следствие веду колобки"......классный мульт!)))Здравия желаю Вам Ирина!

Ирина

Доброе утро)

Ирина

))

Дмитрий Лебедев

Сериала. Следствие ведут колобки. Одна из любимых сцен - кормление кота в аквариуме.

Ирина

))

Дмитрий Мороз

что то о ..... братьях-сышиках....... там следы ещё СЛОН оставил.... тХАРАКТЕРНЫЕ

Ирина

))

Владимир ...

Следствие ведут колобки. "Был собственностью богача-злодея Карбофоса"

Ирина

)

Ёся Шмейцер

Иришя, таки не делайте мине нервы, их и без Вас есть кому портить...))

Ирина

Ёся, чем я вас разгневала?)

Ёся Шмейцер

Ви нет... но за Ваших вопросов в мине рак мозхга имеет назревать...мине ето надо ? ))

Ирина

Нет, конечно. А что с вопросами не так?)

Ёся Шмейцер

уж больно заумные для моей седой головы

Ирина

Ёся, не прибедняйтесь)

Ёся Шмейцер

шоб я так жил ! )

Ирина

)))))))

Daulet Serikov

Если мне память не изменяет, то это из " Следствие ведут колобки".

Ирина

)

Daulet Serikov

; )

Вадим

Мне очень нравится этот мультфильм,-следствие ведут колобки)))

Ирина

))

Василий Шмидт

)))) про сыщиков! такие обаятельные коротыги ловили бандита!)))))

Ирина

))

Александр Бобрышев

Вы хотите название узнать или эрудицию нашу проверить? 😳

Ирина

😏

Александр Бобрышев

ну вот, обиженную мордочку, котэ состроил... "следствие ведут Колобки" похоже так сей мультик звался ... 😉

Ирина

))

Василий Сяркин

следствие ведут колобки ! до сих пор люблю этот мультфильм !

Ирина

угу)

Василий Сяркин

а еще какие любите ?))

Ирина

"Волшебное кольцо")

Василий Сяркин

тоже хороший мультфильм . а армянские ? ух ты масленница или говорящая рыба ?

Ирина

))

Сергей Григорьян

аналогично...студия татарского. колобки...любят макарончики

Ирина

)

Дед Мороз

Слон волосатый?... Так это же из "Колобков"... ежу понятно!!!)))

Ирина

интересно)))

Дед Мороз

Конечно интересно!!!)))))

Ирина

шалун, однако, ДМ)

Дед Мороз

Есть немножко...))))) .. А точнее- нормальный мужчина!!!)))))

Ирина

)))))))

Серж Дюк

следствие ведут колобки - четкий мультик моего детства

Ирина

)

Серж Дюк

мне у них часы нравились...

Ирина

круто)

A@
Alek @

колобки... там весь мультик на цитаты разобрать можно ))

Ирина

эх, жаль, шеф, не услышали вы этого))

A@
Alek @

ну ничё, методом дедукции дойдем как-нибудь ))

Ирина

обязательно) Шеф, у меня версия)

A@
Alek @

а вот это попробуйте ))

Ирина

))))

Николай Голубцов

Стиль очень похож на Колобков, но я их мало смотрел.

Ирина

они самые)

Николай Голубцов

помню их только кусочками.

Ирина

)

Сергей

Это мой любимый мультик про братьев колобков 👍

Ирина

)

Fahr

следствие ведут Колобки, такой арт-хаусный мультик

Ирина

угу)

Лисиц Рыжий

следствие ведут Колобки. Дело полосатого слона

Ирина

)