Лилия Сатдарова

почему люди ищут сложности, а если не находят то сами их создают?

Ответы
Yuri

Посмотрите французский фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром. НЕ всегда люди осознанно ищут трудности. Просто они так живут и не умеют по другому

Екатерина Беник

Разве интересно было бы без сложностей?!) их преодоление придают веру в себя и закаливают, как личность

Омадилло Умаров

потому-то, та часть тела, которая постоянно нуждается в приключениях постоянно толкает сзади

Омадилло Умаров

то-то. видишь, сразу заметила

Нина (Красноярск):-*

так интереснее! как китайский коммунизм!

Татьяна

и им в этом помогают окружающие активно

Лилия Сатдарова

а если не помогают, то "добровольно принудительно" )

Татьяна

тупим иногда, хотим чего-то от окружающих, а они по-другому не понимают

Лилия Сатдарова

так то да, просто словами сказать же не вариант )))

Татьяна

говорино, но товарищ не понимает

Olga Antonova

видимо не хватает адреналина в жизни)))

Любовь Литвинова

Потому что не интересно просто жить

Елена Зиберт

потому ,что без трудностей не могут

Андрей Синенко

Последние 20 лет над этим и думаю.

Ольга Скрябина

чтобы жизнь медом не казалась

Дмитрий Настевич

А что-бы интереснее было ))))

Елена Пасюкова

Без них скучно !)))

Елена Пасюкова

Сложности бывают разные ,бывают очень приятные и их решение приносит удовольствие ! ))

Ilyasov Salamat

натура такая