Урфин Джюс

---ты можешь, с ней расцвести и засохнуть.... она сожрет тебя ,как цветок тля ....но все ровно ,лучше уж так сдохнуть ... чем никого ,никогда не любя --- \\\\ -дельфин -- трек любовь \\\---а как еще умереть, полезным и значимым для себя и людей.. если и я ,не кого не любил \\??

Ответы
Бакытжан Сейтжанов

К сожалению мне еще не доводилось услышать тот трек, но я обещаю, что обязательно послушаю, но чуть позже. От себя я, хочу шагнуть мысль. Вся жизнь заключается в любви. Без нее, не было бы всех нас! Представьте если бы, Адам, не полюбил Еву... Тьма верно? У каждого есть своя судьба, если не любил, так полюбишь! Не имейте привычку, жаловаться на жизнь. Ведь в мире столько людей, мечтающих, оказаться на вашем месте. Им тяжко, но они ведь стараются, они борются! Я к тому, что как бы ни казалось, что ваша жизнь-дерьмо, вы вспомните что могло бы быть и хуже. "Выхода нет, только из ящика, зарытой под землей". А если уж совсем ни в какую, то совет Светланы Садовой:"Завещать себя науке" в самый раз. Какая-никакая польза! Спасибо за внимание.)

Елена Крынина

Жизнь дается один раз.. Жить нужно , принимать ее какая она есть.. В ней много прекрасных моментов, но есть и испытания... умирая оставить после себя наследников, которые будут твоим продолжением... Жизнь и смерть антонимы.. существуют рядом...

Swetlana Berdnikova

кроме любви,которую сейчас отождествляют только с койкой,есть другие полезные занятия,благодаря которым можно быть очень полезным и значимым. не о меркантильности речь.

Со
Сохраненный

делай больше добра и тебя не забудут как добродетеля,сделай зло и будут помнит как тирана.тебе решать

Зинаида

👍

Вячеслав Чичваркин

Умереть всегда успеем, каждый в свое время. А жить надо, потому что жизнь одна и другой уже не будет.

Алла К

Смерть не бывает полезной, не майтесь ерундой, а лучше в жизни делайте полезное и значимое

Мойша Гиперштампт

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!

Бажанова Елена

Благодари бога за то, что имеешь некоторые мечтают о такой жизни, как у тебя.

Инна Олишенко

делай добро и оно обязательно вернется... трек - многоточие - прощай школа...

Татьяна Реутова

а жить с пользой-пусть не для всех людей,а хотя бы для одного-не пробовал

Серик Мусабек

не знаю значит ты в стороне стоял, Когда раздавал Бог эти качества.

Юл
Юлия

Продолжи жизнь после себя, если конечно считаешь себя достойным)

Урфин Джюс

как продожить -- в сымсле продолжить

Юл
Юлия

Ну... сделай ребёнка другими словами)

Урфин Джюс

кому -- --в смысле тра-хнул зачал и убежал --

Юл
Юлия

Считаешь себя достойным такого развития?

Урфин Джюс

а так иначе то надо отношения и тп -- а любовь то ее нету --

Юл
Юлия

Если не повстречал её, не значит что её нет) Или жди, или действуй.

Урфин Джюс

я понял вас --

Евгения Билалиева

Не все так как в песне.... В жизни намного тяжелее все принимать...

Ирина Хромцова

ужасно, так много вокруг хороших женщин и что никого не любил?

Урфин Джюс

мне лень --наверно

Ирина Хромцова

что лень, глазками по сторонам ворочать?

Урфин Джюс

нуу -- это в норме -- а вот остальное - продвигать уже в лом

Ирина Хромцова

тогда спать...

Урфин Джюс

а жить как же -- а работать

Ирина Хромцова

а зачем

Урфин Джюс

а кушать что то надо --

Лариса Абызова

да полюби её такой ,да полюби её такой, какая есть, живи и пой...

Руслан Шамильевич Макатьев

Любить и делать добра. Желать всем счастья и быть счастливым.

Татьяна

Знаю такую песенку 😉 Зачем думать о смерти преждевременно?

Мунира Гатиятуллина

нет на земле человека который никого и никогда не любил

М@r$** Ель

Где начинается любовь - там логика уходит в подполье))).

Урфин Джюс

\\\\\

Алексей Воловиков

МЫ ПЕРЕСТАЕМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ,КОГДА ПЕРЕСТАЮТ ЛЮБИТЬ НАС