Алексей Лушин

Организую перепись. Не надо ничего отвечать, поставьте один символ или смайл. Я потом напишу сколько нас.

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

молодой еще! НЕ опытный. Организует он неорганизуемое! Ну напиши сколько вас? 2 человека : вы и гунька, полетите вы с крыши на чердак!

Аня Розенблюм-Задунайская

успехов. Ваша фамилия не лупшин, а лапшутин! НЕ интересно с вами говорить, вы очень очень тупой.!

Алексей Лушин

Прелесть. Умница. Алкашка ты ненаглядная.🌹

Алексей Лушин

Только не обзывайся. Мы здесь все одинаковые.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему обзываться? Я вас обзову, а вы пожалуетесь и меня забанят! 🙂

Sonik In The Фингерс

Как матери живут... Может устроить конкурс с премиями на первые 5 мест?

Зд
Здравствуйте

а если у меня 10 акков,твоя перепись слишком точна будет?

S.
S.n.il

количество пропустивших ваш вопрос вас не устраивает?

Сергей Любченко

А Вас, что обязали, провести перепись?? 🧐

Лора

вы можете посчитать по числу просмотров

Где Ты Там И Я

Кепку сними! Ленин ты наш -организатор!

Та
Татьяна

Уже 84. Даже не надо ничего ставить.

Владимир Должиков

нас не много,
но мы в тельняшках!!!

Байкодром Космодур

Я и без вас вижу 182 комментария.

Ника*

Так ведь не всем вопрос придёт

Павел Соколов

И подпись поставите- Лапшин..

Вита

А можно отпечаток пальца?))

Алексей Лушин

Пожалуйста! Хоть ладонь, если сканер есть.

Вита

🖐️😄

Юля Николаева

Уже переписались) спасибо

Бабулька Из Гадюкино.

А результат переписи😆

Алексей Лушин

Будет. Ещё перепись идёт. Результаты будут обнародованы. Пока активность низкая.

Бабулька Из Гадюкино.

А может и нет никого. Одни боты!!!

Алексей Лушин

По характеру ответов, люди. Вы же не робот, надеюсь.

Ирина Нестерова

А полезнее занятия нет?

Алексей Лушин

На этом сайте есть ещё и полезное?

Ирина Нестерова

Честно? Я уже дней 5 пытаюсь найти интересные вопросы. Не политику, не историю, не шарады. Просто интересные, остроумные, полезные для ,,подумать,,. Но...увы! Сплошной бред, ну вот лишь бы не молчать....Разочарование полное.

Алексей Лушин

Ну вот вам вопрос. Что такое время? Каким прибором его померить? Я выставлял этот вопрос. Ясного ответе не получил.

Ирина Нестерова

Время -это цифры, бегущие вдаль, а мы за ними. А померить количеством дел, которые удалось совершить. Чем больше результатов, тем ценнее время.

Забавка

Недосчитаетесь...))

В. В.

Сколько нас кого

Freeman

Он нас считает(с)