Марина Константинова

Отсутствие юмора- это диагноз?!?

Ответы · страница 3
Макс

отсутствие чувства юмора – это симптом серьезных заболеваний.

Сергей Жидко

отсутствие чувства юмора – это симптом серьезных заболеваний

Зельхия Змеиный

У одних да. А у других - просто более широкий взгляд на смешное.

Blööd Onyx

нет это возможно разумность или это занудность и скованность

Ойбек Набиев

Это самая страшная болезнь, ведь без юмора жизнь полная скука

Scim41K ™

нет, это серьезность, целеустремленность и ответственность...

Алекс Зверев

ну это врожденное однозначно...а ещё зависит от умения шутить

I.𝕂öt

это серьезность, и так сказать слишком много знаний возможно

Артур Ахметов

Чувство черного юмора как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет.

Александр Притьмов

Юмор есть всегда, он либо нравится всем или только единицам

Ерлан Айтжанов

это наказание!) не переживай, оно может нечаянно появиться!)

Сергей Бушуев

Иногда да. Но иногда это свидетельство плохого настроения)

Илья Пестряков

нет. а вот попытки шутить при отсутствии юмора это диагноз

Povar Tihiy

Это рациональное мышление. И неумение шутить окружающих.

Во
Ворон

да нет,просто с таким человеком будет сложно найти общее

Ислам Саъдиев

это не диагноз конечно но это узкий кругозор однозначно)

Светогор

чувство юмора - это как сиськи, они либо есть, либо - нет...

Ольга Степанова

скорее всего это не диагноз, это врожденная патология 😞

Сергей С......

это трагедия как для человека, так и для его окружающих

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Нет это тормоз юмор до него доходит на смеяться поздно