Марина Константинова

Отсутствие юмора- это диагноз?!?

Ответы · страница 6
Dasha Kozukhar

вероятно да!

Алексей

Зато у всех людей вокруг поднимается самооценка, но Вы так говорите, как будто я виноват, что я лучше вас...

Dasha Kozukhar

конечно виноваты, что вы лучше меня.....кто вам позволил вапще быть лучше меня.....ладно...вы лучше....я странная и....из трех букв на букву Ч......как то так....

Марина Константинова

Офигеть! А можно я тут мимо пробегала и у меня вопрос: Что вы с утра успели покурить?)

Алексей

Изоленту,синюю с красной пополам подяжишь и штырит до обеда

Dasha Kozukhar

я беломорканал курила....а леха он Лучше меня...он изоленту подяжил....

Befora

врожденный

Валера Четвёркин

нет, это самомнение плохого сатирика!

Ra
Rasena

страшный

Фатима Потапенко

это полный капец!!!!!!!!!!!

Правдоруб

он

Марина Константинова

Боюсь даже представить как)))) Но только не в терновый куст)))))

Правдоруб

нет, милая... куст ломать не будем, - жалко...))

Правдоруб

а куда ЧЮ делось?...))) у кого-то диагноз?...)))

Марина Константинова

Уфф, а то я уж испугалась, мало ли вас заразили, беспокоюсь же)))

Правдоруб

не смешно... исправляйся...))