**

Предисловие; Нигерийские крестьяне впервые открыли кофе, факт.Вопрос каким образом?Три варианта и один верный.1-они открыли его глядя как перед дальним перелетом птицы наедались кофейных зерен.2- они случайно подожгли кофейное дерево и не могли уснуть? 3- они увидели как козы наевшись кофейных зерен возбудились?

Ответы
Ка
Катерина

мне про козлов вариант нравится,но верный скорее всего-поджог кофейного дерева?)

Возвращение Ангела

аааа))))))))) выноситель мозга появился)))) наверное 2 или 3-ий вариант))

**

я мадам ничего не выношу.Есть желание отвечаете нет не отвечаете

Андрей Митрофанов

кофейный плод видел когда нить ёжик ?

Marina Tsai

Мне кажется это второе...

Marina Tsai

Да, потому что я не знаю ответ на этот вопрос.... Метод тыка

Marina Tsai

Хм однако, такого предположить не смогла...

Marina Tsai

Спасибо за интересный вопрос...

**

всегда пожалуйста, обращайтесь

Андрей Борсаков

Про птиц - ближе к истине

Mila .

Думаю первый вариант !!!)

Mila .

Ага......а второй ?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mila .

Что опять мимо ??????? Сейчас подумаю !!!!))))))))))

Mila .

Ну не знаю может опять не угадаю, но наверное третий вариант !!!! Но что меня смущает, я за кофе таких действий не замечала !!! Или это должны быть свежие зерна ????))))))))))

**

верно, у вас нет такого кофе

❀❀❀Елена❀❀❀

второй вариант???)

**

хих почему не брала трубку

❀❀❀Елена❀❀❀

потому что звонка не было...(

Ольга Бычкова

Козы им помогли 🙂

~~
~~Кисулька~~

2-не наверно.-))

**

пуст будет так))))Но мы то знаем)))

Яна Атянина

3 новерное )))

Ольга Бычкова

вариант 3

Ольга Дягилева

1 вариант

Вера Вольф

А если -3?

Кэйлаш

второе

Кэйлаш

ааааааа, это вы) Ясен пень.

Кэйлаш

)))))))))))) да ладно, это другое предложение. Неужели за птицами наблюдали?

Кэйлаш

Ну, тогда козы)

Кэйлаш

Уже ник сменили)))))))))))

Кэйлаш

)))))))))))))))))))))

Кэйлаш

опять?!

Кэйлаш

Ясно