Николаич

думаю,если в подругах у жены появились незамужние,это путь к разводу

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

хочешь потерять мужа, познакомь его с подругой.

Мо
Москвичка

Всё зависит от мужчины( от мужа)😄😄😄😄

Не
Не-Знайка.....

не факт))))))))))))))вам сложнее.......будет житься)))

Алла Толстова

просто к неприятностям, всё зависит от вас

Рада Рай.

не всегда умная женщина знает что делает.

Шмакова Светлана.

А вы сделайте так, чтобы не было развода...

Светлана Борисенко

может неженатые все таки? да и то не факт!

Юлия Пак

Ну, если только муж на них поведется....

Николаич

жена жалуется на мужа своим подругам,те дают советы со своей незамужней колокольни типа- что ты это всё терпишь? делай так то. а мудрая замужняя женщина посоветовала бы что то другое

Юлия Пак

Ой, не факт... Незамужние могут идеализировать ваш брак и сохранить его, а замужние и хлебнувшие такого насоветуют, что мало не покажется.

Николаич

так эти подруги уже замуж сбегали и кое какой опыт имеется

Юлия Пак

Тогда труба дело... Добро пожаловать в их клуб...

Майя Петрова

Нет - всё зависит от конкретных людей

Туничка

А вот мне интересно,с чьей стороны.

Посторонним В

ВЫ хотели сказать неженатые?

Посторонним В

Подруги вам не страшны.

Людмила

Влияние будет, это точно...

Николаич

особливо ежели эти подруги ещё те подруги

Людмила

избавить её от этих подружек в ваших силах, причем изящно и легко.)))

Татьяна Путилина

Никакой связи не нахожу.

Татьяна Путилина

Нормально все. Не заморачивайтесь,подруги не виноваты.

Галина А.

Думаете плохому научат?

Галина А.

Будете смеяться, но примерно такую же мысль мне утром муж выдал. Собрались с незамужней знакомой на пляж сходить))

Светлана Ширшова

а где тже тогда любовь?

Николаич

прошла любовь завяли пимидоры

Марина Маловичко

значит брак не крепкий

Елена Воронкова

индюк тож думал...

Елена Воронкова

скоро в подругах пацаны холдостые появятся...

Елена Воронкова

Но не всё так страшно...забейте на подруг...Вера должна жить в душе...А Вы не верите жене?

Татьяна Верецкая

ну почему

Николаич

Все друзья хотят меня женить,потому что люди не выносят,когда кому то хорошо- Жванецкий

Натали Наталья

почему?

Натали Наталья

хм.... а что, жена дура(простите) - слушать дурацкие советы?????

Николаич

от одной муж ушёл,потому,что она слышала только маму,а другую выгнали из дома за блядство

Натали Наталья

вы не доверяете своей жене? Если она ценит ваши отношения - ничьих советов слушать не будет, поверьте....

Натали Наталья

вас сложно понять.... то есть - вы уже развелись 11 лет назад? или подруги стали незамужними 11 лет назад?

Оксана Ахцигер

не факт

Анна Дитцель

скорее всего это жизненая правда