Валентин Попович

Нравится делать куни , девушки из Севастополя кто хочет? Пишите.

Ответы
Ki
Kiss

Ты всем подряд это делаешь?фу.А заразу подцепить не боишься?

Валентин Попович

А кто сказал что всем подряд?

Валентин Попович

И что плохого чтоб доставить девушке удовольствие?

Ki
Kiss

Глянь сам свой вопрос - "девушки,пишите"

Валентин Попович

Вот напишет, там уже договоримся

Ki
Kiss

Я считаю это очень личным.И ненужно это выносить на всеобщее обозрение.

Валентин Попович

я же никого не заставляю, да и на сайт я этот зашел вообще случайно 🙂 Был бы постоянный партнер, да и носа бы я тут своего не показал.

Мо
Мото

Тебя щас модеры отфильтруют , и им куни будешь делать

Ирина Павловна

очередь еще не выстроилась?

Валентин Попович

из комментаторов =)))))))))))))

Ирина Павловна

такие объявления нужно в Севастополе размещать...Здесь все из разных городов..

Валентин Попович

написано Севастополь =))))))))) я напереписываюсь и спать пойду.