-+!+- 威靈

Или ВКУСНО с Первого глотка, или НЕТ. Инстинкты НЕ обманешь.Человек должен ВЫЗЫВАТЬ стойкую зависимость Моментально???

Ответы
Максик Ласковый )

Как раз это быстрее всего и проходит. Слатенько, но не надолго. Куда сильнее и дольше чувства, которые развились в процессе познания друг друга. Когда сначала вроде бы как ни о чем... А потом пипец!!! Накрыло с головой и капитально! ))))

Грач Налбандян

Ну, это вы хватили!!! Такое, исключительная редкость. Обычно, личность, это экзотический продукт. Его надо распробовать! А для этого нужно время. Моментально, это страсть. Распалилась, и тут же затухнет.

-+!+- 威靈

нет не тухнет)

Грач Налбандян

Ну, ваша жизнь, ваши шишки.

Вадим Шанов

Нет!!!...опыт!...вот результат возможного притяжения!)...внимательное, пристальное приглядывание...оценка притяжения к объекту твоего желания!)

Al
Algor

Не подержав во рту вина и не распознав весь букет,глотком не поймёшь насколько хорошее вино

Старый Знакомый

Всяко бывает...Случается, что при начале антипатия конкретно, а потом не разлей вода)

-+!+- 威靈

бывает и так

Роман Лобанов

маслины например, редко кто с первого раза распробовал, а потом не оттащишь))))

-+!+- 威靈

до сих пор их не ем)

Роман Лобанов

а я вот очень люблю, но раскусил раза с 4-5 только))) так и с людьми бывает😉

-+!+- 威靈

)))

Роман Лобанов

хорошего дня!☕ 🍰 🌹

-+!+- 威靈

спасибо и взаимно)

Елена

Некоторые вообще противоположные чувства вызывают)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне вот в первый раз пиво вообще не понравилось, а сейчас нормально заходит)

-+!+- 威靈

))))))))))))

Кsюnя (Оксана)

Необязательно, многое надо несколько раз попробовать чтобы понять вкус

Игорь Морозов

Это беременность - либо есть , либо нет ! А человек - понятие ФИЛОСОФСКОЕ !

Ол
Олег

Точно а я вот слабо характерный налил ждать не мог и выпил😂😂

Р. М.

Человек никому ничего не должен. Тем более другому человеку

Таня Мирошникова

"Распробовать", тоже не по мне....-Нет-это не заливная рыба.....

Lebedev Anton

Не всегда. Некоторых приходится раскусывать))

Де
Дед'уктор

Да! Посмотрел на аватар и сразу подсел..))))

-+!+- 威靈

))

Момунов Ыманалы

Если женшина то да а если спиртное то нет.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Таких красивых девушек не бывает

Доктор Мотор.

Бла бла бла. Кому всё это нужно!?

Маша

Надо пробовать и сравнивать !

Ирина

Да. Верно. Хочу или нет сразу

Сергей Сергей Журавов

согласен. но мы же и думаем...