Та Самая

🖼какие ягоды любите больше всего?

Ответы · страница 8
Евгений Юрьевич

арбуз!!!

Го
Города

Вот эти

Марго Беккер

а Всеее

Ellа

Малину

Ellа

нет,только в супермаркете

Та Самая

Блин , счастливые люди о рыбалке говорят, я тоже хочу на рыбалку😭

Ellа

и вы с нами чем больше народа тем веселей уху есть

Ни
Николай

Поёт скворец, как менестрель! И чертыхнувшись в сотый раз, Спешу к компьютеру и к клаве, Мол, не ревнуйте только к славе, Вас угощу ухой сейчас! Уха в железной круглой чашке, Над ней танцующий парок, Кругляшками плывёт жирок, А аромат! Нет в мире краше! В ней, кроме рыбки, есть морковь, Совсем немножко есть картошки, Есть лук и перец есть горошком, И зелень, и, конечно, соль. Смакуя, будьте осторожны, Ушица только что с костра! Достаточно ль, она остра? Вина хотите ли, возможно?

Ellа

👍🙂

Не
Незнакомка

разные

Андрей

Клубни

Валера Которашвили

малину

Владимир Асиновский

арбузы

Галина Осташко

малина

Александр Петрович Кудрявцев

малину

Андрей

Малину

Ан
Анастасия

Малину

Ольга

🍉🍉🍉

Беатрис

Малину

Нику Букун

Малина

Виктор Правдин

Малину

Улыбка

Малина

Я? Кто?!

Малину

Vm
Vmrly

фылдов

Ан
Анти3Ая

Малина