М🇷
Мила 🇷🇺

Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем есть.. Так и с людьми.. Не стоит ждать того, чего нет ..?

Ответы
Тимофей Сарычев

Вы ничего не перепутали? Налить можно, прежде выплеснув в чашке. А чего у Вас в кувшине? Я против наливания в меня всякой хреновины... И то, что у меня в чашке, мне и моим близким нравится. Осторожнее...

М🇷
Мила 🇷🇺

я ваших близких не трогаю

Тимофей Сарычев

Да это же все наши близкие, а Вы знаете общие рецепты? Вы знаете, что выплескивать, что наливать в чашу?

М🇷
Мила 🇷🇺

это только вам ведомо)

Тимофей Сарычев

Мне многое ведомо, но Вы ко мне не обращались, и про Вас мне ведомо малое...

М🇷
Мила 🇷🇺

а многое-ни к чему)

Тимофей Сарычев

Прощайте

Бородатый Могильщик

Люди не чашки и не кувшины... Это не плохо и не хорошо это просто факт, а ещё люди меняютсяи порой их содержимое становится другим

Виктор Шаламов

Другими словами всем людям нужно перестать выдавать желаемое за действительное. А этим грешком страдают почти все.

М🇷
Мила 🇷🇺

Сложно это....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

80% содержимого человека - вода...а у кого то - тормозная жидкость....которую так и не долили)))

Аскар Какимбаев

Один мудрец сказал : Человек - это сосуд , хочешь узнать чем он наполнен , толкни его !

М🇷
Мила 🇷🇺

верно сказал)

Peter Smetanin

Вы правы. Только как знать что есть , а чего нет... Скрыто всё от нас. Вот и ждём...

Александр

В кувшин тоже можно налить и вина и воды и молока а потом и чашку наполнить .

М🇷
Мила 🇷🇺

Непросто это

Александр

Так все не просто но возможно

Елена Сочинская

Да, разочарование нам приносят не люди, а наши не оп раздавшийся Надежды...

М🇷
Мила 🇷🇺

иногда..

Сергей Толстель

Конечно,не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,когда её там нет)

Александр Юрьевич

люди как кувшины со стихами и матершиной (пушкин и шнур с тем и другим )

Гламуррный Nегодяйчик

Нда? А как же еврейская сказка о превращении Иисусом воды в вино?)

М🇷
Мила 🇷🇺

Это когда было-то...)

Гламуррный Nегодяйчик

это другой вопрос. люди и по сей день верят)

!!
!дмитрий! !андреевич!

если так судить, то получается совершенствования не существует?

М🇷
Мила 🇷🇺

Конечно же нет!

!!
!дмитрий! !андреевич!

тогда все таки думаю подождать стоит чуток, вдруг появится))

М🇷
Мила 🇷🇺

Возможно..

Канатбек Тауенов

в мире много неизвестного, некоторые люди еще способны удивить

Юрий Юрченко

Сначала было молоко, потом простокваша, потом плесень.

Александр Уткин

.....Жемчугов не обнаружено..... сказал паталогоанатом...

Борис

Да, и с человека будет булькать то, чем он наполнен))

Ёся Шмейцер

и пытаться искать чёрную кошку в тёмной комнате...

М🇷
Мила 🇷🇺

согласна))) привет!

Ёся Шмейцер

приветики !

М🇷
Мила 🇷🇺

Отсюда не ушел?!

Ёся Шмейцер

в ММ страница ликвидирована... в спрашке почему-то нет... но зависимости нет...так, по настроению...

М🇷
Мила 🇷🇺

так все здесь так...

Ёся Шмейцер

может быть... у меня ещё скайп- контакт... руки надо занять чем-то...

Ку
Кудесник

Экономно нужно расходовать содержимое кувшина !!

М🇷
Мила 🇷🇺

зачем мне ваши проблемы?

Ку
Кудесник

Почему мои , это будут уже ваши проблемы !)))

М🇷
Мила 🇷🇺

вот и я об этом..

Ку
Кудесник

А Вас есть домашние собаки ?)

М🇷
Мила 🇷🇺

была..коккерша американская

Максик Ласковый )

Хуже, если чашка уже не пуста и лить-то некуда. ))))

Леонид Писанов

если они вмести - то возможно даже невозможное)