Валентин Чепель

что вы делаете когда девушка отвечает Вам по смс или в чате без продолжения диалога и телефон не дает, увиливает, но Вам она интересна!?

Ответы
Валентина Макарова

Жду когда сам клюнет...вот такая я маньячка

Валентин Чепель

хорошо, буду экспериментировать ))

Валентин Чепель

я долго не отвечал, потом написала сама 🙂 типа такого: я сейчас еду туда то... Как твои дела? ))

Валентина Макарова

Приветик)))ну ...я же тебе говорила

Валентина Макарова

С Рождеством Вас поздравляемИ конечно же желаем:Вьюга пусть на целый год,Вам здоровья наметет,Ветер выдует все хвориНа холодное подворье.Снег пусть искрами кружится,Чтоб светлели ваши лица,А лукавая лунаВ ночь любви лишит вас сна.Пусть одна из ярких звездДаст талантам вашим рост,Вашу мысль поднимет ввысь!Пусть друзья украсят жизнь!

Валентин Чепель

Спасибо! С Рождеством! 🙂 а с той подругой решил больше не мучать себя и ее, так что адьёс )))

Наталья

совершаем ошибки, о которых жалеем потом

Наталья

возможно она считает себя королевой, страдает нарцисизмом, считает, что ты её недостоин, да мало ли, что у неё там в голове?)))

Валентин Чепель

а как ее на землю опустить, я вижу только один способ, развиваться, и удивить ее чем-то, но пока будешь развиваться, она уже и замуж выйдет )))

Наталья

а я вижу один выход, оставить её в покое, жизнь сама её на землю опустит))))

Валентин Чепель

короче пришли все же к выводу переключиться на другой объект?

Наталья

да пожалуй в этом случае!!!

Маргарита Хажигалина

Ну это не ко мне вопрос

Валентин Чепель

а вы ответьте за девушку, в каком случае можно так отвечать односложно

Юр
Юрий

Бутерброд с колбасой!

Валентин Чепель

и сколько у вас бутербродов? 😉

Юр
Юрий

К сожалению мало, хотелось бы больше