Александр Егоров

Так как у книги не будет автора, ищу неалчного главного редактора.

Ответы
Алла

.....из книги вы узнаете,как научиться использовать силу своего подсознания для того,чтобы простить и избавится от чувства вины,справиться с депрессией и изгнать ревность.излечиться от многих заболеваний и стать удачливым.Книга обладает целительной силой,и позитивное воздействие начнется с того мгновения ,как только вы возьмете ее в руки................

Su
Summer|

как у книги не может быть автора? время народных прошло) и тем более почему именно вы ищите цитирую"неалчного главного редактора"?

Светлана Лубягина

могу быть только неалчным корректором...с детства люблю играть в учителку и ошибки исправлять!!!)))

Ирина Стаховская

Пока как будто не очень понимаю. Готовы принимать работу даром?:)

Антонина Стишенко

Трудно вам будет... Книгу написать легче ! Так что - удачи !

Людмила Иволга

А в чём будет заключаться функция главного редактора?

Ирина Apapap

я мою жопы в доме престарелых и не чем помочь не могу

Даша Рожицына

Оу, ну вы не по адресу. Я очень алчный человек:D шучу)

Ольга Андронова

так неужели нет журналистов знакомых помогут Вам

Мара Ростов

И в поисках страну прошёл, но вот такого не нашёл.

Джамиль Гафанов

студентов ищите,или тех кому бездельничать дома

Виктор Томейчук

так в наше время даже чирей бесплатно не вскочит

Pu
Puma

специальность не соответствует вашему запросу

Валентина Чичёва

согласна быть автором на общественных началах

Дмитрий Некрасов

) Я даю самоотвод, хотя считаю себя не алчным...

Александр Н

что же за книга без автора,народные сказания?

Сеитмемет Аметов

если книга что то стоит они тебя найдут сами

Юлия Трынина

придумай псевдоним и не надо никого искать

Татьяна Пилявская

Есть не алчный главный корректор. Не надо?

Татьяна Пилявская

Всё ещё ищешь. Вопрос ужё затёрли до дыр.