Л)
Людмила )))))))))))))))

Дамы!!! Возможно ли такое окрашивание в домашних условиях? Краску не подскажите? 🖼

Ответы
Иг
Игорь

Что за хайп ...краситься в сидину, как ее не называй , платина , серебро или еще как ....пидет возраст натуральной сидины и будут бегать (не важно кто вы ил инет)_, за цвктом натуральным ....Так нет природа дала пользуйтесь....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да.. нужно 2 раза красить

Марат

Седина?))ужасно😀

Наталья Тарновская

краска называется время))) меня уже так покрасило)))

Марат

Ужасно выглядит)))

Наталья Тарновская

у кого как)))

Марат

Согласен)))

Наталья Тарновская

мне завидуют и не верят)))

Марат

На вашем фото у вас прекрасный цвет волос, шикарные локоны, секси))

Наталья Тарновская

спасибо)))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

🖼

Димка

🖼

Добрейший Тролль

Нитроэмаль

Светлана Филюкова

нет

На
Наташенька

нет