Ятокисо Ятосуко

Любит?
Ночью просыпаюсь от того,что тихонько укутывает меня одеялом и целует в ушко. Старается приготовить что-то вкусное. Говорит,что у меня лицо светится и целует все мои родинки. Постоянно держит за руку. Тащит ко мне домой мебель и всё такое. . Говорит,что меня ему небо послало. Даже с собакой моей ходит гулять,хотя вначале сказал,что собак не любит.

Ответы
Небот Человекович

Любит?
Ночью просыпаюсь от того,что тихонько укутывает меня одеялом и целует в ушко. Старается приготовить что-то вкусное. Говорит,что у меня лицо светится и целует все мои родинки. Постоянно держит за руку. Тащит ко мне домой мебель и всё такое. . Говорит,что меня ему небо послало. Даже с собакой моей ходит гулять,хотя вначале сказал,что собак не любит.

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Любит?
Ночью просыпаюсь от того,что тихонько укутывает меня одеялом и целует в ушко. Старается приготовить что-то вкусное. Говорит,что у меня лицо светится и целует все мои родинки. Постоянно держит за руку. Тащит ко мне домой мебель и всё такое. . Говорит,что меня ему небо послало. Даже с собакой моей ходит гулять,хотя вначале сказал,что собак не любит.

Диоген

Не обольщайтесь! Не обольщайтесь душевно!.. Сторайтесь помочь и показать что некоторое неужно. По скольку знаю... Иначе закончится очень плачевно!! Как бы этого не хотелось!!! (вечный оптимист) ))))))))

Ятокисо Ятосуко

Вы знаете, я не разочаровываюсь в людях поскольку НИЧЕГО от них не жду. Так что изменения не будут для меня вселенским горем. Я просто пойдцу дальше и не буду ни о ком думать...

Диоген

А зря!... Надо было бы задуматся... Что я сделала не так))) Очень полезная штука!! Иногда посмотреть на свё повединение в зеркало. С другой сторны!)))

Ятокисо Ятосуко

мне это не нужно. мое от меня не уйдет. что ушло-то не мое.

Диоген

Конечно.. Потому что ты так сделала. Не твоим!))

Ятокисо Ятосуко

Значит это-не мое...не шло мне))))

Людмила Олейникова

Бывает всяко, у меня сосед все так при людях делал, а дома когда вдвоем лупил так, что мама дорогая. Радуйтесь и наслаждайтесь если только это не мечтта

Ятокисо Ятосуко

мечта материлизовалась)

Ол Райт

Ключевая фраза: "Тащит КО МНЕ домой мебель и всё такое ..." Вот так - не "к нам домой", а "ко мне домой"... Хочется надеяться, что рассудок к нему вернётся....

Ятокисо Ятосуко

он его и не покидал кстати..За это и ценю.. Да, у нас у каждого свое жилье. Живем в моей его сдаем недешево.

Ол Райт

просто учёные выяснили, что состояние влюблённости - это такое химическое расстройство... Хотя рад за тех у кого всё хорошо !!!

Ятокисо Ятосуко

кАкие ученые? Вы читали эти труды?

Алексей Старшинов

Квартирку оттяпать хочет... А, может, инопланетянин, внимание отвлекает, чтобы заманить в свою "Тарелку" с билетом в один конец...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну хорошо, ночью Вы просыпаетесь от того, что он тащит к Вам мебель и гуляет с Вашей собакой. А днем он к Вам менее внимателен?

Ятокисо Ятосуко

днем на работе все, вечером видимся. В выхи отсыпаемся и опять ночами гуляем.

Екатерина Щербакова

Детка сильно не обольщайся можешь сильно разочароваться! А это обидно больно и досадно! Узнай милая у него есть где жить?

Ятокисо Ятосуко

Тетка, я в курсе. У него все есть у меня все есть,

Алекс Венцель

Точно любит, но вот с собакой что-то подозрительное. Уж не втирается-ли в доверие? Главное, не делать поспешных выводов...

Частное Лицо

не факт... йа тоже ходил гулять с собакой своей подружки хотя её вовсе не лубил а мине было просто жаль собаку было

Ятокисо Ятосуко

отдельный случай всего лишь сотая доля процента в статистике

Владимир Голощапов

Вы счастливая женщина! Не потеряй, не обесцень, не потопи в склоках своё счастие и ты будешь счастливой всю жизнь.

Ятокисо Ятосуко

Спасибо. Я с головой дружу.

Нина

Начало всегда красивое, тем более, если это не каждый день, а всего лишь короткий скоростной режим, но приятно...

Ятокисо Ятосуко

5 лет уже

Нина

Наслаждайтесь, пока эйфория не прошла. А почему не совсем вместе или тогда уже всё будет по другому?

Ятокисо Ятосуко

да нам и так хорошо.

Нина

вот по этому всё именно так и хорошо, так и живите дальше.

Ятокисо Ятосуко

да мы б и жили.. родственники все уши прожужжали..

Нина

Всем надоело уже смотреть, как всё у вас замечательно, пятилетний медовый месяц... Когда же наконец ругаться начнёте?...☺️

Ан
Андрей

Однозначно. Ради Вас "задвигает" какие-то свои привычки и неприязни - большего доказательства и не надо.

Проехали

Поздравляю,!... Только не злоупотребляйте, а то ему все это быстро надоест и торт покажется горьким.

Светлана Агламазова

Что же ты глупышка наделала.свое щастье в выгребную яму слила..похвалилась в интернете

Ятокисо Ятосуко

что не берут тебя, никомуненуженка???))

Светлана Агламазова

Ой,нет.развелась недавно.балдею.больше в это дерьмо под названием брак не вляпаюсь.лучше гостевым сожительством обойдусь).

Ятокисо Ятосуко

да мне тоже норм было, но родители с обоих сторон достали что сожительствуем а у нас ребенок маленький.

Светлана Агламазова

Да,придется оформлять юридически,чтобы дитешко не пострадало

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я за вас искренне рада! Только почему вы на сайте, а не с ним?....

Ятокисо Ятосуко

я на работе. И он.

Тамара Са

Всего вам доброго и долгих счастливых лет вместе!

Ятокисо Ятосуко

Спасибо и вам всех благ!

Влад Кропоткин

Скорее всего это сон. Про собачку может быть правда. Вот такие дела, Я то суко...

Ятокисо Ятосуко

Ко Бель Берто -это реальность и у нас уже 2 детей)

Ольга Рабеко

любил бы ...женился бы до рождения ребенка...а так по не многу пристраивается....

Ятокисо Ятосуко

а может быть нас и так все устраивает? Брак -хорошим делом не называется))))

Ольга Рабеко

да ладно...вероятнее всего женат....счастливые такой любовью не хвалятся..

Ятокисо Ятосуко

ой завидуй молча)))

Грач Налбандян

Он, хочет любить. А вот с вами, вопрос большой. Иначе бы вопроса не возникло.

Вл
Владимир

Пока страсть и боязнь упустиь... Но большая вероятность перерасти в любовь

Ятокисо Ятосуко

уже 5 лет..

Вл
Владимир

Так радуйтесь... Пять лет страсти- много значит.. Вот Вы человека зацепили...

Ятокисо Ятосуко

Я тоже так считаю, но это большой труд.

Вл
Владимир

Труд, конечно тяжёлый, но Вы представьте как жить с таким человеком... Я просто понимаю, т.к. сам такой тяжело со мной бывает

Ятокисо Ятосуко

может потому что редко бываем вместе??? Он постоянно в командировках.

Вл
Владимир

Может, да и скорее всего... Скучает...