Ирина Дукова

Вот интересно, многие реально думают, что я задаю эти вопросы, потому что хочу узнать на них ответы? Судя по серьезности ответов некоторых, то скорее всего да.

–7
Ответы
Христафор Банифатьевич

Ирина у тебя минусовые отзывы . Кто то тебя тролит ))) ответы тут не кому не интересны . Отвечаю только на вопросы которые мне интересны .

Ирина Дукова

мне все равно на их минусы))

Христафор Банифатьевич

И верно )) мне тоже пофиг. Интересный человек и без вопросов интересный )) по глазам можно это увидеть и по губам ))

Христафор Банифатьевич

Вобщим я поняш , чем красивей тем выебонистей )))))хаха

Александр Кузнецов

ну изначально так и есть. чаще всего, если человек не ждет серьезных ответов на свои вопросы, он даёт понять это однозначно.

Виктор Ш

Именно так!
Вы хотите знать ответы.
То, что у вас есть свой ответ на вопрос ничего не значит.
Вы ждёте... Иначе не писали бы.

Владимир Асиновский

Я тоже так думаю. А Вы задаёте свои вопросы чтобы показать что грамотная и ерундированная ( ошибся) эрудированная

Ирина Дукова

я задаю свои вопросы надеясь на адекватные веселые ответы . а если мне нужно будет узнать температуру кипения ртути я загаглю на кройняк.

Владимир Асиновский

А Вы наверное обиделись ? Я не хотел обидеть. Извините

Ирина Дукова

нет конечно. не извиняйтесь. не за что.

Игорь Морозов

Так думают только малахольные , а реальные пацаны , даже не слыша твоего вопроса , уже знают на него ответ !!!👌

Ирина Дукова

его и не реальные пацаны тоже не слышать . я его буквами пишу.

Игорь Морозов

Да хоть кодом ! Женщину не надо понимать с полуслова - ещё ни одна на полуслове не остановилась .

Владимир Должиков

привычка не косячить
почти вторая натура))
а у вас?!!
судя по подходу то))!
чего думать трясти надо?

Любомир

задаю вопросы, чтобы сверить, многие думают как и я или оригинальней🤗

Сергей В....

согласен с вами полностью но иы так устроены что всё хотим стать Гуру

Геннадий Голубев

Да нет, в основном выкладывается одиночество упакованное в слова.

Денис

Это типа ты одна тут над всем сайтом стебаешься?Ты такая умная...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну недотёпа Вы. Недотёпа.🙄...а недотёп надо что? -- Поучить!))😉

В Лад

если вы думаете, что ответы адресованы вам, вы ошибаетесь...

Ирина Дукова

а, неверное дядюшке Фрейду...

В Лад

... западный ветер дуетне за тем, чтобы оказаться на востоке

Александр

Я думаю что многие вопросы взяты с потолка, как и ответы.

Александр Рузметов

Тут многие задают вопросы, заранее зная на них ответ

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если ответы не нужны, зачем задавать вопросы?)

Ирина Дукова

а вы ищите ответы на ваши вопросы ТУТ??????

Ирина Дукова

у несчастных одиноких людей. которые свою жизнь счастливо не построили вы ищите ответов у них, что они вам могут посоветовать. а вот повеселиться все дружно это вещь. что я в принципе и делаю.

Вадим

Почему бы тогда реально не задавать вопросы?

Вадим

А Вы умеете петь дифирамбы? Интересно...

Ирина Дукова

да на чистой фене. вам не понравится

Вадим

Это вряд ли. Чистую феню и я не знаю до конца.

Ирина Дукова

можете на грязной

Вадим

Могу. Вот бризец на гецильник накноцаю, и гава.

Антон @@@

А зачем Вы задаете вопросы? Для развлечения?

Ирина Дукова

ну типа того, интересно остались ли люди с ЧЮ или совсем все плохо

Антон @@@

занятно )))

Мастер По Маргаритам

А вы зачем задаёте? Чтоб услышать не ответы?

Roman R

Да, мы абсолютно серъезно всегда отвечаем! )

Анна

А вы просто ищите спасение от одиночества?