Станислав Москва

Друзья, а насилие над женщинами - это в природе мужской естественности? 😁

Ответы
Коза - Дереза

Это в человеческой природе каждого, Вопрос упирается в цивилизованное ВОСПИТАНИЕ. Одному с детства объясняют, что такое хорошо или плохо, а другой с детства видит безобразия, которые дома в порядке вещей.

Неунывающая Ольга

Нет. В основном это свойственно мизагинам - мужчинам ненавидящим женщин. Это разновидность закомплексованных психопатов, с чу неполноценности.

Им
Имя

да. читала про инстинкты и жестокость мужского характера.чтобы себя возвысить, многие унижают слабых. не рядом более слабого мужика, чем он сам

Vyacheslav P.

ни одному нормальному мужику не придёт в голову насиловать женщину - если она сама не будет это усиленно просить...

Станислав Москва

Бывает, что просят.... невербально.

Vyacheslav P.

я об этом и говорю.

Люба Пристанова

А вы знаете как в 17 -18 веках относились к детям.Может вы ещё в свою реплику детей добавите.

Лариса

Насилие это признак слабости и неумение другим способом решать проблемы

Онава Надежда

Это естество заканчивается, как-только он получит физический отпор.

Анатолий Катунин

а над животными? а над стариками, слабыми мужчинами? вы о чем вообще?

Лека Лютер

насилие над самкой - это противоестественно даже в дикой природе

Сила Ветра

Дурак в словесном споре изнемог. Кулак закончить спор ему помог.

Юлия

Нет!Это признак слабости,не умение решать проблемы без насилия.

Лидия Лобанова

а сковородкой про меж глаз-это естественно или безобразно))

Масяня Девушка

Насилует женщин, только трус и слабак!!! Это не мужчина!!!

Фарида Острянова

Насилие над женщинами и слабыми , делают больные люди .

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно с древности ещё.Никак не перевоспитаются.

Станислав Москва

Всё зависит от обстановки....

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Не спорю.

Ма
Мария

Нет! Это, в природе невоспитанности, Мягко говоря!

Сергей

Это "в природе" ЖИВОТНОЙ естественности...😎

Светлана Петрова

Если не в грубой форме, то бывает даже приятно.

Станислав Москва

Понятно...

Аглая

смотря какая женщина 😄 бывает и наоборот

Станислав Москва

Да уж.... всякое бывает....

Аглая

так вот же

Станислав Москва

А ещё и групповое....

Аглая

😄

О.
Ольга .

Нет, это их невоспитанность и недалекость...