Гудвин

Абсурд - это читать лекции о мирном атоме, в Хиросиме?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще абсурднее сделать, как Байден:Джо Байден поздравил японцев с годовщиной начала японо-американской дружбы...
...с годовщиной начала японо-американской дружбы, зародившейся в городах Хиросима и Нагасаки

Гудвин

Это уже не абсурд...Это - гадство какое то...

Василий С

Но он действительно мирный и в хиросиме несмотря на так называемую опасную радиацию спокойно живут люди .как и в припяти совсем не безжизненная пустыня.

Омут

Как знать, большенство молодого поколения в Японии , на вопрос: Кто сбросил ядерные заряды на Японию ? Очень уверенно отвечает: СССР ! А вы о лекциях....

Гудвин

В курсе...

Валентина Пашина

Думаю, не абсурд, они всё равно забыли об этом, это Россия помнит, а они нет. Они теперь рука об руку дружат с теми, кто на них сбросил эти бомбы.

Гудвин

Ваша правда...

Валерий

Если долго говорить человеку, что он свинья, то однажды он хрюкает и тут также, Янкам надо же, как то, следы преступления смыть

Мила

Да в Японии никто и не помнит уже, даже в учебниках не написано, кто именно сбросил атомные бомбы. Все думают, что это русские.

Гудвин

Ну да,в принципе...)

Мила

То-то и оно.

Ма
Марина

Почему? Они же всё простили Америке и в очередную годовщину даже не упоминали, кто это сделал. Молодёжь уверена, что Россия.

Гудвин

Ну да...

Ви
Виктор

Много учёных погибло, когда изучали последствия американских взрывов в Хиросиме и Нагасаки ....

Суфия Каримова

Нетолько абсурд,а полнейший идиотизм,только как японцы могут слушать такие лекции???

Владимир Никитенко

Говорят что современные молодые люди в Японии,не знают о трагедии Хиросимы.

Гудвин

Их перепечатывали.)

Владимир Никитенко

Но мы об этом точно не знаем,потому и больше доверяем.

Гудвин

🙂

Гудвин

🤝

Z*
Z*Ирина*

Абсурд это улыбаться и подчиняться тем, кто не так давно бомбил их города

Анатолий Красовский

и при этом лекции читать должны американцы которых так любят японцы 😁

Гудвин

Ага...

Миронов Николай

Во времена Чернобыля ,имел место плакат--- Мирный атом- в каждый дом!

Гудвин

)

Ваня Иванов

Нет!..если одновременно им читать лекцию про нанкинскую резню!

Anatoliy Kofman

Капитуляция после Хиросимы спасла 1млн США и 500тыс японцев

Андрей Ковалёв

Анатолий, не порите чушь. Военного значения эта акция не имела. Таким образом они известили мир о наличии нового вида ОМП. Японцы не глупее остальных. Понять, что таких бомб немного, не предоставляло большой проблемы. А вот вступление в войну СССР давало им понять, что долго не протянут. И была значительная вероятность, что в Токио первыми войдут наши. Цифры по поводу потерь были просчитаны на случай, если янки будут разбираться с японцами в гордом одиночестве. Там ещё стояло время - 3 года.

Anatoliy Kofman

Радуйтесь пропаганде. Только бомбы их заставили капитулировать. А так бы были дикие жертвы с двух сторон

Наталия Савелиева

я вот не пойму почему в японии взорвали? пусть бы в китае

Егорка

Главное чтоб читали американцы думаю это сверх абсурда

Светлана Спицына

Абсурд , это то , что происходит сейчас в нашей стране

Ва
Валерик

Что касаемо Хиросимы, там япошки уже не к таким абсурдам приучены. На годовщину бомбёжек Хиросимы и Нагасаки съезжаются делегации из многих стран, в том числе и из США, как на торжества великого праздника! Должно быть весело там...И не удивительно, что так происходит. При опросах населения -"кто по вашему сбросил атомные бомбы на японские города" - японцы (молодёжь, в основном) - говорят, "была война с СССР, они и сбросили бомбы"

Олег Дубровский

Да они ужо забыли , кто на них ядрённые бомбы бросал !!

Olga Torba

Абсурд - это всего лишь сопоставление с реальностью