Игорь Иванов

Девушки,вы понимаете сколько надо ободрать бедных зверушек на шубу?

Ответы
М.
Марина ...........

я работаю с натуральным мехом, но это уже оброботанное сырье. ...

Игорь Волков

Марина ты настоящая во всем

М.
Марина ...........

Прошу любить и жаловать!))))

Игорь Волков

Смотри что я думаю для чего мы здесь. Ну проверить свою орфографию, потренировать мозг, сопоставить себя с окружающими -все видят что ты пишешь, найти себя в этом социуме и единомышленников, Работает фантазия. Порой разыгрываются настоящие спектакли. Вот видишь Марина что я надумал. Согласна?

М.
Марина ...........

Я так глубоко не думала, для меня это игра , как викторина

Игорь Волков

Тут такие есть мыслители мужики попримитивнее

/.
/ .

не знаю..у меня одного волка завалили и содрали..

Лена

Поэтому я и не хочу шубу.

Енот

я и не хочу себе шубу)..

Светланка Светланка

Вот поэтому и не ношу)

Ol
Olga

эх

Игорь Иванов

Да да

Ol
Olga

но с другой стороны, ценных мех снимается с зверюшек, которых разводят на фермах- даже выводят определенный сорт меха скрещивая например лису чернобурку с песцом

Игорь Иванов

А ты видела какие они милые?

Ol
Olga

к сожалению видела уже только шкуры с них

Игорь Иванов

Посмотри