Шельма Енот Вот!

«Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая огромное количество нашей молодежи. А мы сидим абстрактно рассуждаем, что значит высшая ценность, и [говорим о том, что] права человека нарушать нельзя», — заявил Бастрыкин." Кажется наконец-то за эту гниду всерьез возьмутся?🤔

Ответы
Ви
Виктор

это версия государства. которое лжет своему народу уже 20 лет. если моргенштерна они преследуют значит он приличный чел а про торговлю наркотой пиздежть и провокация ...

Ул
Ульяна

Хотите секрет? Помимо Моргена тысячи молодых людей связаны с Нарко бизнесом. Или хотите сказать до Моргена никто об этом не знал?

Алексей.

Если правда наркотой торгует или агетирует, то четвертовать его на площади, что бы все видели!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто же такой этот моргеншерн...🤔 Столько про него говорят, а я ни разу не видела! 🤷‍♀️

Эдя Пск

Вы так доверяете праведности кар людей, которые кутают Мавзолей в День Победы?

Da
Darina

Какой резкий переход темы вопросов...хм

Шельма Енот Вот!

многогранность зашкаливает...😁

Da
Darina

Ну конечно...понимаю🤭

Эйно Виртанен

Откупится или сбежит за границу.

Шельма Енот Вот!

сбежал... в Эмираты...😁😁😁

Эйно Виртанен

В СМИ пишут, что он хочет вернуться в Россию.

Шельма Енот Вот!

не вернется...ибо посодют...вот😁

Эйно Виртанен

Я бы его на пожизненное отправил.

Олег Николаевич

Хотелось бы.... В армию его надо

Татьяна С.

Вряд ли, одно балабольство..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хотелось бы...

Милота))

Откупится!

Шельма Енот Вот!

ага...

Музыкальный Кот 🐈

Откупится, нефиг делать. Во власти все продажные

Шельма Енот Вот!

вот!

Ал
Алина

Давно пора

Галина

давно пора

Леди Мила

пора бы

Ур.

Какую

Максим Jw

...