А.
А.е

сложно ли сдать егэ по анг.яз?

Ответы · страница 2
Katty Lopatina

да, очень

Katty Lopatina

сестра) я егэ не застала))

Ма
Мария

легко

Ма
Мария

я сдавала международный тест IELTS. Не думаю, что он легче.

А.
А.е

ааа..знаю такое )я кстати занимаюсь по книжечкам IELTS и СAE ) но учу я не так давно и поэтому страшно )в этому году еще говорение(

Ма
Мария

и это правильно! Есть же диски, фильмы в оригинале, музыка. Сложность ЕГЭ не в ответах, а в постановке вопросов... Любил ли Онегин Татьяну? 1. любил. 2. Не любил. 3 Не очень любил. (было такое задание на литературе)

А.
А.е

да)спасибо)я просто мало верю в себя.Я вроде грамматику понимаю,ну иногда есть проблемы..я еще без репетитора...но я не думаю,что он мне поможет уж очень сильно

Ма
Мария

смотря какой репетитор. Носитель языка поможет за месяц в идеале узнать язык. Я желаю Вам успехов! Всё получится!