Al
Al'berone

По какой причине девушки порой перебарщивают с пластикой?

Ответы
Мария Пирожкова

Все женщины и девушки хотят быть привлекательными . В итоге не у всех это получается , прибегают к операциям . А на самом деле , естественная красота - Это и есть красота . Женщины Берегите своё здоровье . Силикон , это уродство . Просто следите за своей кожей , фигурой и вы будете самыми прекрасными . А главное в жизни , это доброта . Доброта спасёт Мир !

Вера Георгиевна Солуянова

Девушки, которые перебарщивают с пластикой.....Просто не видят себя в будущем... А что они будут делать когда им исполнится 55 лет и так далее.....А это время наступит незаметно. Мне 68 лет я обхожусь без пластики и выгляжу прекрасно. Так, что девочки у вас все еще впереди.....Но выглядеть прекрасно, это красиво так, что удачи вам....

Александр Игнатьев

Я считаю, что природа даёт человеку максимум красоты и что-либо делать с собой нет необходимости. Если только случай не крайней необходимости. Бог создаёт человека максимально красивым и править ничего не нужно. Перебарщивают от того, что сами себе потом не нравятся.

Вера Трак

Любая пластика - это желание выглядеть лучше, а совершенству нет предела! Те , кто не умеют остановиться в процессе совершенствования,выглядят глупо и неестественно! Во всем нужна мера!!!😜

Al
Al'berone

Ой, очень хороший ответ) 👍

Ирина Шестакова

Из-за низкой самооценки. Пластика нужна только в случае наличия какого-либо уродства на лице, остальные девушки - все красивы, каждая - по-своему.

Сергей Афонин

По причине собственной глупости. Если у человека нет, портящих внешность и тело, физических дефектов пластика ему вообще не нужна.

Дмитрий Редькин

Скорей всего хотят достичь совершенства, созданого в своём воображении,не понимая что страшней уже некуда.

М)
Марина ))

Когда у человека коплесы по отношению к своей внешности , то можно и переборщить или в плюс или в минус.

Ольга Глинка

Причина только одна ,"денег некуда девать".вкладывают финансы в себя .чтоб подороже себя продать.

Павел Мошин

Это смотря чего пластика - если пластика-гимнастика, то в этом вопросе пусть хоть переборщат 🙂

Со
Софтик

Как правило девушки любят выделится из толпы и идут на любые жертвы)) а потом уже для себя

Марал Сапарова

Женщинам всегда все мало . А уж в вопросах красоты , так совсем тормоза не срабатывают.

Василий Исаков

Не у всех такая приятная внешность, как у тебя. Вот они и перебарщивают с пластикой...

Борис Сабуров

Хотят казаться, вместо того, чтоб быть собой. Соревнуются друг с другом. Мода.

Лиза Иванова

Хирурги косорукие, наверное. Кто может добровольно себя так изуродовать.

Александр Жалыбин

фобии бываю разные... мозгоправ нужен и альфонс, что все бобло еёпотратил

Татьяна Лазарева

мне это не грозит , финансы не позволяют , видимо - красота требует жертв

Артем

посмотрите на певицу Нюшу.какой была и как себя изменила -стала хуже...

Сергей Петров

Зависимость сильна, люди слабы. Как и с табаком, алкоголем , наркотой .

Александр Строватиков

Считают,что нет предела совершенству,и не знают,на чем остановиться.