Андрей Евгеньевич

Вы заключали когда-нибудь пари, заведомо зная, что выиграете?

Ответы · страница 2
Лена

Никогда пари ни с кем не заключала

Лена

А что именно потеряла, подскажите. Может еще не поздно начать?

Андрей Евгеньевич

Шучу, конечно. Материальная выгода, не по совести, правда ))

Лена

Это для меня не подходит

Юрий Крест †

Сегодня. На тысячу 🙂

Андрей Евгеньевич

А я сегодня блок "бонда" выиграл в споре, правде не был до конца уверен, но интуиция не подвела ))

Татьяна Сущенко

нет,это не честно

Андрей Евгеньевич

Вы единственная пока, кто так ответил, приятно осозновать что есть еще такие честные Татьяны))

Олеся Жукова

Да. С мужем.

Олеся Жукова

Почему не честно. Всё по честному он сам напросился.

Та
Таня

конечно

Та
Таня

Туда всегда хочется возвращаться...

Андрей Евгеньевич

Бывал частенько, надо еще съездить как-нибудь, родственники зовут постоянно, как-бы не патологическая лень))

Та
Таня

Хроническая. Вперед тебя родилась и ждала: "Ну когда же он уже появится.."))).

Та
Таня

уже рубикон перейден...после 40 люди практически не меняются

Андрей Евгеньевич

Не все это понимают. Пока, пока, побегу лень разгонять ))

Оптимистка

да....

Оптимистка

это как ?

Оптимистка

понятно...

Оптимистка

теперь дважды понятно...

Оптимистка

стараюсь...

Галина Фетисова

нет

Галина Фетисова

это прохиндейство какое-то, комбинаторство, я не занимаюсь деяниями, которыми прославился Остап Бендер 🙂

Андрей Евгеньевич

К сожалению, не могу себя успокоить тем-же, был грешок ))

Lena Mariupol

да!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, но всегда предупреждал, что я заведомо знаю правильный ответ, и называл источник

Елена (Москва)

да

Ужас Д

Если Вы уверены в том, то проиграете, зачем заключать пари????

Андрей Евгеньевич

Это понятно, но вопрос стоит как раз наоборот.

Ужас Д

Как можно заключать пари, не будучи уверенным в выигрыше?! Вопрос алогичный.

Андрей Евгеньевич

Одно дело быть уверенным, а другое, знать точно, проще говоря, обмануть человека. Но справедливо заключить такое пари, если, по другому его не убедить.

Елена (Москва)

так большинство так и поступает, зачем спрашивать о банальнотсях?