Елена Лазариди

вы хотите сказать что негатив сброшенный на 6мес ребенка -следствие его болезни???????

Ответы
Игорь Тим

негатив начал формироваться примерно за год до беременности.В это время было сотни стрессовых ситуаций, непройденных... весь негатив ои папы и мамы поровну попал в поле ребенка.До семи лет ребенок болеть не должен.