Ал
Александр

Кто в снах понимает? вчера приснилось мне, что в мышь в пододеяльнике,я проснулся и искал ее думаю укусит за щеку меня,а потом думаю пофиг и уснул..к чему этот сон?? мне смешно самому !! (читал сонники вроде к ссорам и бедности такие сны)))

Ответы
🇷🇺Anna😊

))) не знаю, откуда это у вас появилось, подумайте. Вот у меня бывший ездил на пригородном автобусе, крестьян возил, там степи были... так он как-то в выходной днем спать ложился, засыпал, спал в общем, а потом садился на кровати и начинал (во сне) ловить кого-то. Я потом поняла, что сусликов, или тушканчиков "ловит". )))) Весело мне было смотреть, как он руками хлопал. ))) Хохотали потом, от души.

Ал
Александр

просто приснилось-это написано-к бедности

🇷🇺Anna😊

Вот, только не думайте об этом, а то вам только дай повод, вы зацепетесь и будете "развивать свою тему".)))) Сейчас все примерно одинаковые. Все очень относительно. (

Ал
Александр

да мне на сны наплевать

Ольга Петрова

В одной мудрой книге, есть такие слова: " Ведь как от множества забот снятся беспокойные сны, так и от множества слов речь становится пустой. Но ты бойся истинного Бога. Не позволяйте пророкам и гадателям, которые среди вас, обмануть вас и не слушайте тех, кто рассказывает вам сны". Люди не способны истолковывать сны и знать их значения.

Ел
Елена

Подлость кто то захочет сделать , но не получится, ты необротишь на это внимание. Потому что сам подумал , что тебе всё равно. Говорят если хочешь чтоб сон был в хорошую сторону , нужно понять во сне ,что это сон и завершить его так как ты хочешь , например убить эту мышь и т.д. Конечно это не легко делать , но можно.

Ал
Александр

я забил на мышь,подумал-укусит меня за щеку ну и пофигу))) ну мышь укусила и что

Ел
Елена

Не укусит , потому что ты сам сон выдумывать начинаешь. Ты же уже понимаешь что это не явь , а сон

Ал
Александр

я не понимал,искал ее в пододеяльнике а потом уснул

Ел
Елена

Вот и нужно во сне понимать , что это сон. Чтобы конец сна был так как тебе надо.

Марго Беккер

понимают Единицы-колдуньи называются! Мне повезло я была с одной знакома..кое чему научилась..

Ал
Александр

к короновирусу

Марго Беккер

причёём тут грипп? нет

अनन्‍त

Ваше подсознание даёт вам ответ в зашифрованном виде на какие-то жизненные вопросы.

Константин

сны это твои мысли в свободном полете, то есть без контрольном.. Если просто

Искорка.

Подсознательный страх, что даже дома, в своей кровати вы не в безопасности

Ал
Александр

нет! это к бедности

Ал
Александра

Не, этот сон означает, что надо меньше сочинять. Точно тебе говорю.

Ал
Александр

говорят-к бедности это

Ал
Александра

Та не, это означает, что меньше надо придумывать.

Ал
Александр

я читал в инете сонники всякие

Геннадий Попов

Говорят мышь снится к мелким домашним неурядицам, мелким потерям

Алена Gold Star

А ты не думай о плохом сразу, мысли как говорится материальны...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дьявол здесь, дьявол там, жизнь как сон, сплошной обман

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ ПИВА.СКОРО РЫБАЧИТЬ БУДЕШЬ.

Не Дай Бог Каждому!

К деньгам! Целый пододеяльник!))))

Ал
Александр

наоборот к бедности

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!!!!Так сразу то весь пододеяльник не трать!!!!!)))))))))))))

Бенвенуто Челлини

Может это не сон вовсе был,а явь?

Улугбек

К поцелуям... запретным!!!

Ал
Александр

нет-к бедности

Улугбек

Дура...

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Пустая трата денег

Галина Завадич

К неприятностям

Ал
Александр

к бености

Галина Завадич

Мышь или крыса к неприятности

Ал
Александр

там типа ссоры мелкие или бедность

Кто-То

к знакомству

Ал
Александр

не знаю,к бедности пишут

Кто-То

да

Владимир

к голоду

Татьяна С.

Чушь