Аццкий Сотона

а если кактус десять лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай??))

Ответы
Га
Галина

Конечно, каждой колючкой излучать будет... Но, боюсь, это будет не вай-фай, а какой-то ай-яй-яй...

Игорь Еговин

И не только вай-фай. Он сможет раздавать люлей и жертвовать деньги на благотворительность.

Татьяна Мисаковская

ну если компьютер рабочий и если вы верите в чудеса, то наверное да... раздаст и вай и фай...

Светлана Изотова

Если ты просидишь 10 лет возле компьютера,то вряд ли что-нибудь кому-нибудь раздашь

Вячеслав Воробьев

Русский кактус-старший брат мексиканского и поэтому может все

Елена Костина

Скорее нет, хотя все зависит от желаний кактуса)

An
Andreipovolotskii

без сомнений ДА. это будет FI - FI, а вот WI не будет

Серега Стародубцев

нет только мороженное с шоколадом и вишенкой

Мария Кофтанюк

тогда можно обставить весь комп кактусами

Му
Мурочка

нет у мну никакой растительности))))

Стас Matrix

нет, кактус высохнет от вай-фай 😄

Алексей Токарев

и принимать спутниковые каналы

Rickromanoff

он даже сможет разговаривать

Оксана Осипова

значит компьютер сломан...)

Оксана Осипова

значит компьютер сломан...)

Зульфия Юрченко

еще как,если не завянет

.. Катюшка ..

ага