Александр Фокин

Кто виноват в обнищании России!

Ответы
Айжан Демеубаева

Люди сами потому что работать не хотят посмотрите на других приезжают к вам с такой дали и не боятся работать и семью свою кормят там на родине и не жалуются на жизнь ведь они тоже такие же как вы.

Николай Коптев

Сами граждане в первую очередь, народ хапает и хапает, каждный сам только о себе думает а по другому никак

Елена Смирнова

наши чиновники и олигархи, а мы виноваты в том, что позволяли, и позволяем, это делать

Надежда Суворова

Драсти...А скажите,когда Россия была богатой?Если до революции?то вот он и ответ...

Анастасия Комиссарова

А Вы на Украине поживите и поймете, что Россия ооочень богатая страна 🙂

Прудких Валентина

Супер воры, которым миллионов маловато будет, перешли на миллиарды...

Наталья Рыскина

мы сами избирали. что ж теперь удивляться.надо выжить не сдаваться

Сергей

Извечная тема...: "Кто виноват? Что делать? Едят ли курицу руками?"

Doll Azena*]

Otkuda mne znat'.Ya to v Kazakhstane zhivu,a ne v Rossii.Tak chto kto v chem vinovat ya ne znayu i znat' ne hochu.

Victor Ostroverkh

Президент, исполнительная и законодательная власть

Красавэц Прынц

Да в общем-то Россия не особо обнищала,а наоборот:)

Галина Комиссарова

Сам народ,что позволяет с собой так поступать !

Дмитрий Северюхин

матрос на Авроре,слишком мощный заряд заложил

Роза Финкельштейн

Россия никогда не обнищает - люди может быть....

Ирина Фамилистая

вечные вопросы- кто виноват? и что делать?

ОК
Ольга Кёниг

угадать? или правительство не называть?

Ильнур Янгиров

правильно все таки спросить что делать?

Анатолий Горбунов

кто разворовывал тащил набивал карманы

Станислав Андреев

если отвечу, спец службы покоя не дадут

Наталья Овчаренко

Сами и виноваты. Зачем искать крайнего?