Вася

Кто покупал домой ингаллятор? Какого он типа? Хорошо ли выполняет свои функции? Давайте, поднатужтесь, сделайте мне хорошее ИМХО 🚬 Спс?

Ответы
Валентина Ивановна Добронравина

я купила ингалятор. это небулайзер фирмы ОМРОН.простой в обслуживаниии.Я довольна

Вася

тут практически все Омроновские берут. Если не сложно, напишите: модель, основные плюсы и минусы. Какой возрастной диапазон?

Валентина Ивановна Добронравина

модель NE-C24 о возрасте не написано

Elena Ёлкина

У меня omron , отличный аппарат.

Вася

Вот я только что был на их сайте. Мне понравились электронно-сетчатые (меш) ингалляторы. у фирмы omron на их российском сайте omron-rus.ru есть только один - OMRON u22. У тебя такой?

Elena Ёлкина

покупала давно и не крутой

Вася

по точнее распиши пожалуйста, что не крутой?

Elena Ёлкина

Нужно было для ребенка, болел часто. Модель COMP A-I-R.