Тихая Мелодия

На днях провела генеральную чистку друзей,оставила тех,с кем общаюсь....Смотрю-на одного меньше стало...удалился.Самое смешное-не помню кто.Вы помните всех своих друзей?)))

Ответы
Лилия

Я наверное старая, но друзья это те с кем общаюсь вживую, с кем что связывает и пережито, поэтому генеральная чистка друзей термин для меня некорректный

Тихая Мелодия

Я говорю о виртуальных...

Лилия

Понятно, а я о настоящих

Надежда

Я тоже удаляю тех с кем не общаюсь...зачем люди .которые просто "висят"..А общаться необходимо и стараюсь со всеми...захожу на страничку в гости.

Sergei Mihailov

Друзей не бывает много.Он сам удалился ,Вы не помните кто вряд ли тут пахнет дружбой.Порой лучше хороших знакомый чем плохой друг.

Тихая Мелодия

Согласна.

Наталия

Наверное удалившийся тоже генеральную уборку провел, и наверное тоже смешно было)) А так всех с кем общалась помню))

Иришка Смолина

нет,тоже чистила пару месяцев назад, теперь в моем списке только двое, а остальных даже по вопросам не видно)))

Иришка Смолина

кого,если не секрет?

Тихая Мелодия

Потом всё равно удалила...психолог какой-то!)))

Иришка Смолина

у меня просто паренек один в друзьях был, почистила-пишет в личку-что это такое? тоже пришлось вернуть, потом удалила опять

Тихая Мелодия

Я удаляла только тех,кто давно со мной не общался.Некоторых через чс,что бы и в подписчиках не было.

Иришка Смолина

понятно

Валерий Герасимов

Я помню всех, с кем жил в одном дворе,с кем учился,с кем служил в армии,работал...Даже тех,кого уже нет..

Тихая Мелодия

Я о виртуальных друзьях.

Валерий Герасимов

В виртуальных друзьях у меня только те,с кем дружу реально..

Петр Наумов

Сейчас жизнь такая .Что многие обращаются только тогда когда преспичет.им что то нужно

Тихая Мелодия

Заметила.

Александр

Виртуальных не помню. Сами ко мне приходят зачемто. Реальных всех знаю и помню.

Тихая Мелодия

Реальные-это одно....

Александр

Реальные - это всё. Инетные - ничего

Тихая Мелодия

Не совсем так..у меня есть пара друзей инетных-настоящие..дружим уже долго.

Александр

Ну ну... Но это не друзья. Это корреспонденты в лучшем случае. У меня есть девушка в инете. 5 лет общаемся каждый день. Я ей очень нужен... А она мне - нет. Ириша знает про неё, общалась с ней...

Тихая Мелодия

Надо же....ей это,наверняка,не приятно.

Александр

Наоборот. Она счастлива со мной.... Ну и ладно. Найдёт себе кого то в реалии.

Stormbringer

Верусь... оно тебе нужно ? Я даже не знаю кто там у меня... ну кроме 3 - 4 человек ...

Тихая Мелодия

Да не надо,однако интересно,кто это самоудалился?!Я ж тут человек 70 убрала...)))

Александр Колосов

А как же, ведь друзей весьма мало, остальные - приятели, знакомые и т. п.

Александр Колосов

А как же, ведь друзей весьма мало, остальные - приятели, знакомые и т. п.

Мирумир

А мне неприятно удалять. Там все хорошие. Даже если почти не общаемся.

Тихая Мелодия

Мне так тоже было раньше...жалко..неудобно...но мёртвые души не нужны.

Владимир Фефилов

Друзей не может быть много,один-два...и все..все,что выше -приятели...

Владимир Ипатов

ПРОВЕДИ "ГЕНЕРАЛЬНУЮ" ЧИСТКУ СВОИХ МОЗГОВ......ТОГДА ВСЕ ВСПОМНИШЬ..

Тихая Мелодия

Хорошо)))

Sa
Samson

Не знаю ... что Вам сказать ... )). С кем общался в реале ... видимо ... да.

Евгений +++

Было такое. Ломал голову: какая же сволочь мне теперь не друг? )))

Тихая Мелодия

Во-во!)))

Александр

Это у нас 500 друзей в контакте и ни одного на дне рождения. 🙂 🙂 🙂

Тихая Мелодия

Зато не обожрут))))

Александр

Да ну... Лучше уж с парой друзей в кафе сходить и отметить по полной. 🙂 🙂

Тихая Мелодия

Так оно и есть!Лучше реальные,чем виртуальные.

Александр

И я так думаю. 🙂

Тихая Мелодия

Хотя и с виртуальными умудряются праздновать...по скайпу))))

Александр

Ну, если только так... И то не варик. 🙂

Игорь Фролов

Друзей много не бывае. Если проводишь чистку - это коллектив

Тихая Мелодия

Был....

Борис Артемович

Зачем нужны такие друзья, которых надо усиленно вспоминать?

Тихая Мелодия

Вот и я так думаю.

Юра Bandit

нет не повню но через приложеныя можна почить хто удалывся