Сергей Сергей

Ребята, а вы не думаете что это из-за интернета люди любить друг друга перестали, не переживают за друг друга и если её сейчас отключить на пол мира то всё те кто не смогут увидеть тех кто на другой стороне Земли станут переживать и скучать по вам!?

–2
Ответы
Лиза

Не зря интернет называют паутиной и если им не пользоваться с умом, то затягивает как трясина. И да, согласна с вами: многие живое общение поменяли на общение в рамках интернета. И когда интернет отключат( а это не исключено), то для многих наступит время для черной полосы. Ведь люди останутся без работы, без развлечений и (ах!) без общения.
И, может, тогда люди научатся заново любить друг друга, будут выходить на улицу и не будут больны пошлыми развлечениями?)
Любовь редкое качество в наше время. И это не удивляет:"...и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет".
Спасибо за вопрос! Супер!😌

He
Helen

Чтобы отключить интернет, нужно отключить всё электричество, а вот с исчезновением этого сайта, кто не имеет другие подобные связи, действительно будут скучать и главное по себе самому, постоянные посетители обрели здесь то, чего им не хватает снаружи, свою тишину, свой внутренний мир мышления. Это стоит дорогого.

Шельма Енот Вот!

ну не так уж и дорого- с тебя 499р.🙄

He
Helen

Ты будешь бухгалтером спрашки))

He
Helen

😁

Романа

Думаю, что это ненадолго. "На другом берегу зимы.
Ты идешь в чем то черно белом.
На другом берегу зимы.
Тебе до меня совсем нет дела.
На другом берегу зимы.
Ты идешь, идешь куда-то.
На другом берегу зимы.
По заснеженному Арбату."

Романа

Я думаю это потому, что это наши мысли о нём. "Иногда мне кажется, что я безумно тебя люблю, но к тебе это не имеет никакого отношения"

Сергей Сергей

Когда кажется креститься надо!

В Лад

Мы любим тут любовь, которую в нас провоцирует в нас наш избранник.. и не более

Романа

Да

Сергей Сергей

И я о том же

Ол
Олег

вот я щас легко это пальчиком сделаю... она сначала не поймт... а потом мы мож аж драться станем... она один хрен додумается )))) умненькая она у меня...

Ол
Олег

ну я бы не стал жениться на корове, которая только "а где мой вай-фай?"... не, я подраться люблю )))) у меня девка чёткая...

Сергей Сергей

Ага хочу мне надо купи чаще всего говорит

Ол
Олег

а вот нет... ну нет...

Сергей Сергей

Хорош отмазываться женщина может бесконечно смотреть на 3 вещи купит 5

Мария

Даже если скучает, не сознается, а если сознаюсь, то не признает, поэтому лучше не заморачиваться... И пропали оно все пропадом все чуйства

Тю
Тюльпанчик)))

Скоро в дела людей будут внесены прекрасные изменения. Все люди будут братьями.

Ой Ля Ля

Интернет… да. Будет мировая болезнь без интернета. Но потом пройдёт

Сергей Сергей

А может быть по тебе кто-то скучать начнёт?

Ой Ля Ля

Все может быть. Но что ж поделать?

Ле
Легенда

Это не из за интернета. Новые люди поменяли на сердце пароли.

Бэла

Нет.И отношения в интернете временное явление.

Сергей Сергей

Белка ты чё такая эгоистка

Владимир Ляпин

Фигня. А вот вечернего Соловья сейчас включу.

Владимир Ляпин

Ну сиди в спрашке, хней майся.

Сергей Сергей

Спать надо через 15 минут

Владимир Ляпин

Споки...

Лукас Шакал

не надо сваливать на интернет, свои проблемы.

Сергей Сергей

В интернете Дьявол сидит

Лукас Шакал

установи антивирус, и смотри порнуху нормально.

Сергей Сергей

Вот и подумай для чего антивирус нужен

Шолпан Касенова

Наверное будут. Есть ведь настоящие друзья

Alla Lala

никто не заскучает по путинским пидорам.

Сергей Сергей

Зато онлайн просмотр кремля пол мира прекратит! Смотри сегодня канал Россия 22:00 Последнее представление, Будет смотреть весь мир!

Alla Lala

🤮

Сергей Сергей

Осталось 10 минут и будет передача!

Niemand Против Войны

А из-за телевизора меньше путешествуют.

Сергей Л.

Они строят нам, новый, чудный мир рабов!

Сергей Сергей

Молодец

Сергей Л.

Спасибо! Вернее, лучше и даже без исключения, победит тот кто соблюдает традиции и обычаи предков, своего народа! Остальные в рабы будут!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, это единственный способ связи

Милош Йованович

Да прямо вымрут от переживаний.

Сергей Сергей

150 000 уже это сделало! Ты прав!

Андрей

Конечно станут, наступит ужас

Татьяна

Думали, но мысли гоним прочь

Сергей Сергей

Зря ты так!

Татьяна

Я согласна с тобой, люди перестали общаться в живую. И многие об этом говорят, в особенности мужчины. Им тяжело сейчас подойти на улице и просто познакомится

Сергей Сергей

Большая проблема! В интернете Дьявол сидит!

Татьяна

Дьявол не Дьявол...но это факт

Нептун

поскучаем и продолжим жить

Сергей Сергей

Побежишь на встречу

Нептун

не

Нептун

ни к кому не привязываюсь

Сергей Сергей

Человек больше всего говорит алло в этом мире 🌍