Гармония Россия

Простить другого-поставить себя на ступень выше?

Ответы · страница 4
М.
Максим .

Конечно.

Гармония Россия

Спасибо.

Тигр Очень Ласковый.

Зачем?

Гармония Россия

а у них нет установки стать лучше)

Тигр Очень Ласковый.

наглость - второе счастье.

Гармония Россия

это вы сейчас от имени кого сказали?

Тигр Очень Ласковый.

от их имени.

Lady Winter 🇷🇺

Точно.

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Елена

Нет.

Гармония Россия

А вы уверены в обратном?Спросили типа,уверена ли я ,что люди едят?))

Елена

иногда другой не чувствует за собой вины-так не бывает?а мы думаем-виноват,простить его или нет....а ему наше прощение не нужно,.опять же-мое прощение нужно сначала мне-хотя бы за то,что допустила неприятную для себя ситуацию.повторюсь-для себя!

Гармония Россия

Слова "прости меня,если обидела",никогда,поверьте лишними не бывают.Просто вы залезли в дебри,а все проще.

Елена

медитация прощения-знакомо?

Гармония Россия

Нет,знакомо обычное доброе прости.

=Y
= Yuri=

Нет

=Y
= Yuri=

Хорошо..ставьте,я пас...))

Гармония Россия

простить по настоящему очень сложно.И человек ,который заинтересован ,учится и умеет прощать,избавляется от гордыни способом харакири.А ступень выше -это не над кем то ,а наша ему характеристика.

Лев Полыковский

Да.

Elchin Kuliyev

да

La Testa

Да