Даша Шмелёва

Чем отличается мышление игрока в футбол или баскетбол от мышления ученого?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

мышление игрока в футбол это как? а баскетболисты и ученые - почти одно лицо. ну, кроме центровых, да и то не всегда. вот саша каун, например, программист, хоть и центровой.

Михаил Тымчук

Да не сравнивайте мозги футболиста с умом учёного (настоящего) Вы бы ещё с мозгами боксёра сравнили...

Надежда Таневская

Игра в футбол и баскетбол, командная игра, а ученый работает самостоятельно.

Андрей Ушаков

извините что руки дрожат я просто алкаш конченный!!!АХАХАХА конченный алкаш

Вячеслав Годов

Долго объяснять не буду: "Было у меня три сына, два умных и один футболист."

Саня Наумов

играки могут выполнить свою цель, а ученый не всегда сделает открытие

Шеф Татарин (Самара)

спортсмен продумывает несколько ходов вперед, а ученый на годы

Александр Волков

Игрок живёт данной секундой. Учёный мыслит намного глубже.

Евгений Анисимов...

ничем. реальным созданием и победой в игре, только.

~W1Zard ~

Им надо забить очко, а не понять откуда оно взялось

Жгучая Крапива

у спортсмена мышление узкое, у ученого широкое

Виктор Рожков

ученые тоже играют в спортивные игры

Александр Букатов

Ответ заложен в глубине вопроса

Даша Шмелёва

Но его нужно как-то сформулировать

Сергей Жадан

Скорлстбю принятия решений

Dev1L... )

думают в сто раза быстрее

С Новым Годом

Учёный тупой а они умные?

Эдуард Фесько

Скоорость, выносливость