Ника°

Решила заняться математикой и подсчитать скелеты в шкафах у спрашивальщиков... ну-с, начнём с вас. Так сколько скелетов на сегодняшний день в вашем шкафу?)

Ответы
Ли
Лия

Да блин.Откроешь шкаф,платьице с вешалки снимишиш ,а так скелетик ручкой машет, и так на всех вешалках.Но думаю,ничего страшного,они же мои родненькие 🤷‍♀️😁💃

Ника°

)))🍫🌹

Геннадий Сокровный

С любимой работы носишь в портфеле по скелетику ? 🤣Вот на пенсии будешь считать со счастливой улыбкой , сколько же тысяч набрала за всё время. 🤣😅

Геннадий Сокровный

Сожми "диски" и места хватит на много файлов.😝🙃🙂

Ника°

Я - белая и пушистая... не знаю, о ком вы...🙄😄

Геннадий Сокровный

О скелетах в том же фокусе.

Ника°

Да ну их... пусть себе тихо лежат, как напоминание, чтобы новых не плодить)

Геннадий Сокровный

Ошибочная тенденция 🤣😎

Сергей Малыгин

) а что это? В смысле загубленая жизнь? )) костюмчики весят, а сам не собираюсь, неа, молитесь и даже если совсем будет плохо то Боже поможет

Сергей Малыгин

Не стыдно маленьких обижать?

Ника°

Нет

Сергей Малыгин

А вы видели как они плачут на бойне?

Ника°

А вы - вегетарианец?

Сергей Малыгин

А вы про шкафчики( грустно

Тамара Гончарова

По сути, элементарный подсчёт это АРИФМЕТИКА, а не математика. И позвольте уточнить - Вам тех, кто в прелом белье али сАвсем в неглиже?

Ника°

Всех выкладывайте

Тамара Гончарова

Ой, лень тащить. Захотят, сами выйдут

Николай Дьячков

А чё сразу с меня то ???!!! У меня всего пара вредных котов на счету !!! А нафиг их у шкап пихать? И ваще што за шухер с мослами ???!!!

Ника°

Интересно же, кто сколько себе «скелетов» приписывает... уж не знаю из совестливости ли или на самом деле дров наломали 😏

Николай Дьячков

Интерес нездоровый какой то . .. Фуу !...

Ника°

Да?! Как-то мне так не показалось сразу... думаете, лучше удалить этот вопрос?

Николай Дьячков

Уж ладно ! Сами позаботимся,,,,,

Ника°

Одна надежда на сознательность отвечающих.... главное, чтобы они не провоцировали моё любопытство)))

Android

Как правило,это - секретная информация и не каждый ее готов выворачивать перед всеми...., но у каждого видать их полно..))))))

Ника°

Хватает... Но есть и ангелы небесные)

Android

Вы их встречали??? )))

Ника°

Только здесь к сожалению)))

Android

Да уж, тут много "Лунатиков".....))))

Дядzя Валя

очень похоже на ситуацию с телеведущим когда он задает вопрос в чорный зрачок телекамеры...))))) Ника)))тут никого нет!)))

Ал
Александр

Уйма, минут 15 назад узнал, что сволочь я, видимо не хорошо кому-то, что другим чуток лучше! Но не беда, место ещё есть!)))

Ал
Александр

Ты же считаешь!)) Хочешь проиграть!

Ал
Александр

А я хочу выкинуть скелетов всех, хорошим побыть(

Ника°

Если бы было всё так просто- выкинул и стал белым и пушистым)

Ал
Александр

Ну да! Выкинул их всех.. прохожие запираются...у тебч

Ал
Александр

У тебя дома порядок, всем хорошо!

Мирный Несусвет

ну не думаю что это та математика, которая нуждается в точных подсчетах, о себе скажу есть и точно больше одного)))

Ника°

Это нестрашно, если они ещё помещаются в ваш шкаф)

Мирный Несусвет

за это надо сказать спасибо, тараканам в голове которые прочно держат дверь, что бы все это добро не вывалилось на ружу))))

Ника°

Правильные у вас какие-то тараканы... обычно они способствуют пополнению коллекции в шкафу)) Дрессировщик?

Мирный Несусвет

ну не то что бы, просто из двух зол я когда то выбрал жить с наименьшим))))

Ника°

Очень мудрый ход: не можешь избавиться от своих тараканов - заставь их работать на себя!))) неплохой слоган, кстати, получился...

Юлия Вечер

Каждый день засыпаю с мыслью, что завтра примусь за курсач и контрольную. И еще спортом займусь😢😒

Юлия Вечер

Не тяжело в больнице??

Ника°

Нормально) всякое бывает... в основном психодиагностика

Юлия Вечер

Но ведь это надо уметь разграничивать свои чувства и восприятия с чувствами другого человека.. это здорово, когда получается. И помощь будет правильная.. вот у меня вообще не получается. Все через себя проношу..

Ника°

От этого не деться никуда... просто я уже прошла через это. Вовремя дистанцироваться от проблемы клиента необходимо, чтобы себя сохранить для себя и для своей семьи. Хотя, если честно, очень устаю иногда от людей))) А вы какую специальность получаете?

Юлия Вечер

Вообще мечта- психолог. Брежу этим) Среднее специальное медицинский. Высшее сейчас получаю биолога.

Ишак Матрос

Много. Тока начнёшь один вытаскивать, а за ним уже другой вываливается! Хоть не трогай их совсем...

Данила Цветков.

Не знаю , я их штабелировал , когда весели не вмещались , пора новый шкаф , тайных желаний , делать.

Се
Сергей

В моем шкафу,лонфрен лонфра..живёт лишь моль,и та Доха..которую ещё сноха ...Лон Тути та... Носила

Ника°

))) 👏👏👏👍браво!

Се
Сергей

Скелета же..о ма шери..в шкафу ты лучше не ищи...ведь ты стоишь у той двери..где..о,голубка..трепещи... давно уж не живёт любовь...и страсть там не волнует кровь.. лишь цены на свеклу,морковь...в том замкеинтересны..

Ника°

Здорово!))) И актуально, так сказать, на злобу дня)

Се
Сергей

Ждите продолжения

Ника°

Хорошо)

Андрей Волощенко

давно туда не заглядывал) нечего их беспокоить своими мыслями о них можно оживить ненароком)

Ника°

Кровожадные очень?)

Андрей Волощенко

скорее ненужные очень)

Ника°

Значит, нужно выбросить лишнее... весна же

Андрей Волощенко

они и выброшены) не выбрасывать же сам шкаф)

Юлия Пак

Я свои скелеты хороню исключительно в ЧС. В шкафу у меня одежда и обувь. Нечего там смердить.

Ника°

Вот вы мудрая женщина!)🌹

Eugen Walter

Я начал с подсчёиа шкафов.... У меня скелетов должно быть намного больше...... Чего делать?!

Ника°

Подсчитайте их)

Eugen Walter

Чего считать то?

Не Афродита...

Да, ёлки, они у меня такие шустрые, скелеты эти, и не сосчитать - носятся по всем шкафам...

Ника°

Живчики)

Не Афродита...

Да не то слово 🥂🥂🎉😄

Михаил

да ладно... я подруг в шкафу не прячу..., и тем более не забываю до состояния скелета))))

Валера Афанасьев

Шкаф 1 шкаф2.шкаф3,шкаф 6 734...Не я не дебил просто уснуть не могу ...Начну со скилетов.....

Михаил Алексеенко

Поверите-нет. Всё давно вычищено. Нет смысла строить жизнь на ужимках и недосказах.

Ника°

Вы правы