В этом плане я нищий ,(( Не то что скелетов, шкафа нет. Но В сравнении так жить проще!!!
Шкафа не хватает. И на антресолях и в диване и под койкой и даже в холодильнике
Ух ты!
Ну, давайте подсчитаем) Мне кажется, ноль. Но я не уверен в определении скелета
Вроде бы, такого нет...
Я никого ещё не убивал, и труп в шкаф не прятал...
Здорово
Дрочу, бухаю по поллитра в день, лежу на диване, мне бы найти место, где их нет
Похоже, в шкафу от них можно спрятаться
У меня в шкафах не кладбище и не крематорий.... не коплю,утилизирую во время))))
Скелетики в шкафу давно превратились в тлен и пыль. А пыль я не очень люблю
Привет Ника! Каких еще скелетов!????))) Даа и зачем мне они вообще нужны?????
Что, нет скелета?)
Нет Ника! Я это самое заглянул минутогчку назад)))
А они там, в шкафу, нормально так друг с другом уживаются)) пусть живут))
Главное, чтобы вам было хорошо)
Да и я с ними мирно живу))
Ника, считай свои ...мои мирно покоятся в шкафу и ни кого не трогают
Трусишко вы, хоть и седой, как лунь

ты, барышня, меня на слабо не бери
я воробей стреляный, не куплюсь
А я вас ещё к стенке не приперла)))) и даже не пыталась это делать, а вы уже с вилами наголо оборонительную позицию заняли... расслабьтесь))) ...и назовите своё любимое число)
Ок, записала

вроде нет, но правда уже 2 подруги похоронил из жизни до замужества
Фига се! У Вас их по несколько штук в день собирается?!...Урожайно!...
На сегодняшний день только я до раза и я сам могу считать

В котором шкафу? Тот что в квартире, или на даче, или в гараже....???
Вы наверное очень любите шоу Малахова и прочие пусть говорят!?
А ваш вопрос тоже нацелен в чистое и непорочное?
Интересно, что считают скелетом: это ошибки, грешки, конфузы, а может и действительно глубокая вина? Только у одних их нет вовсе (стыда что ли нет?))), а у других - от ста и более (врачи что ли?)))
Я думаю, что свои скелеты в шкафу есть у всех. И вот пусть там они и остаются.
Я ж не претендую на них)
Что тоже не может не радовать)
я их кладу не считая а пересчитывать некогда новые появляются
И когда вы всё успеваете?!)

так не знаю, как то между делом
до матиматики, следственные мероприятия провести необходимо!
Надо у соседей спросить, они всегда все про меня точно знают
)))шпионы со стажем
Хмммм ни одного не осталось! Как то все поразбросал по жизни))
Так же ж со скуки можете помереть...))) это опаснее
Ну если уж тема про "скелеты в шкафу" и сравнивать с тем что скучно будет жить? Блин а вы пожить не пробывали? Без поддержки, без материальной помощи вслучае чаго и без друзей? Вот скука то чую будет))
У меня так не получалось.... ко мне везде липнут люди))) в большинстве своём неплохие
Не факт что вам повезло))))
Ага))) не факт. Не факт, что доказательство этого нефакта, приведёт равнехонько к великому счастью)))
Все что было в жизни это мое и вас никаким боком не касается