Justus

🖼Два брака не считая сожительства разной продолжительности. Сейчас я убежденный и счастливый холостяк. Я поумнел ?😊

Ответы · страница 3
Валерий Гассий

Старость покажет!

Виктор Ш

Тупиковая ветвь!

Михаил Зарипов

Понял жизнь :-)))

Светлана

Нет. Напугался

Justus

Обычно с первого раза должно хватить что бы боятся,к примеру с электричеством...шарахнуло в детстве,на всю жизнь запомнил.

Светлана

Если холост, то это также работает 😁

Карина Татинцян

Не поздновато

Карина Татинцян

В старости будет ооочень много сожалений

Justus

Хм...Я реалист и по этому приму все что даст судьба.

Карина Татинцян

Пока жизнь дает возможность надо брать всё потом будет хотеться всё но возможности не будет

Justus

Возможно. Но если жизнь дает а душа не принимает...То как быть?

Карина Татинцян

Мы ничего не знаем на потом и её потом

M.
Mihail .

долго учился..

Ро
Роза.

Это пройдёт))

Ромашка

вам виднее

Justus

С поумнел не мне судить,а вот желания больше нет (Не в физическом плане😊)

Ромашка

ну это наверное неплохо, иметь выбор

Justus

Не плохо. Но несет ответственность перед своей жизнью.

Justus

Посеешь привычку....пожнеш судьбу.

Шепот

Думаю нет

Rima Kravcenko

допустим

Justus

Надеюсь навсегда. Я одно понял из своего опыта. Есть люди для которых семья и отношения противопоказанны. Считаю что не знания этого мне сильно навредило в жизни. Плюс навредило другим людям. Что ж тут хорошего?

Rima Kravcenko

правильно мыслишь,когда с тобою происходит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наоборот

Юлия

Врятли

Justus

Вы считаете что приобретенный опыт ведет к глупости а не к развитию?

Юлия

Опыт преобретается, но разный

Justus

Любой опыт полезен в отличии от его отсутствия.

Юлия

Холостяк не может быть счастливым

Justus

Вы видите перед собой именно то исключение которое соправожают правила(всегда)

Justus

Большей частью да,счаслив. Этому есть несколько убедительных доказательств. Но в бочке меда всегда есть ложка дегтя.

Justus

Людмила ...🇷🇺

Отнюдь

Justus

Значит "опыт,сын ошибок трудных"(с) не верное утверждение?

Людмила ...🇷🇺

Поживем -увидем

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Устал.

Михаил

👍🤝

Бродяга

👍🥃

Са
Салфетка

Нет)

Justus

Ну значит так и помру дураком😔

Са
Салфетка

Зато холостяк)

Татьяна

Да .