Олег Борзых

сУрьёзный вопрос,в Вашей уборной библиотека имеется ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Неа....Но я тщательно изучаю инструкцию по применению туалетной бумаги на рулоне 😜

Иринка Осенняя

С тех пор, как стала плохо видеть, в туалете не читаю... Как-то неудобно на горшке в очках сидеть))))

Просто Осень

Библиотеки нет,но есть небольшая выдержка на двери-Ничего хорошего из тебя не выйдет.))

Олег Борзых

прикольно

Alena Valokhina

У мужа да:))) полное собрание газет и журналов. У нас в квартире одна изба-читальный:))))))

Людмила Евтушенко

Я не служу в театре, так что у нас нет уборной, а библиотека имеется. На полном серьезе.

Лилия Егорова

Нет , считаю это очень плохой привычкой находиться в уборной больше времени чем нужно

Ник Ци

Канеш! Библия сейчас как раз актуальное чтиво.. ..на горшке 😄😄😄😄😄😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

неплохая подборка флаконов с хорошо читаемым текстом, даже на иностранном языке

Я Я

Туалетный мастер-класс!)) (Начали с чтения туалетной бумаги, пришли к паяльной лампе!)

Встречный Ветер

одно вытекает из другого)))

Я Я

Вааще бриться не буду! Смейтесь, смейтесь!

Га
Галым

если это, уборная женская комната, то я заценил бы и библиотеку, и ее хозяйку...

Nanaly Ryapolova (Popova)

Пока еще нет. Но думаю, что с появлением мужчины,- появится и библиотека

Ди Филосыч

лучше так: а в вашей библиотеке в уборной в когда санитарный день?

Ди Филосыч

по большому, по маленькому бывает?

Олег Борзых

под ободок унитаза так и хочет позырить 👀

Ди Филосыч

а пальчиками она везде проводит?

Олег Борзых

ага,вот и график такой

Ди Филосыч

нигде от нее не спастись, даже в СОБСТВЕННОМ туалете!

Галина Золотарева

Стыдно признаться ,но очки и "Алтайка" там присутствуют.... 😔

Олег Борзых

а чё стыдного то,скромный российский филиал 😉

Лора Исаева

НЕ А))) ЭТО ТОЛЬКО У ИЛЬИ ЭРАЗМ РОТТЕРДАМСКИЙ ТАМ ОБИТАЕТ ... )))

Таня Ежова

Нет) сын сидит с телефоном, мы с мужем не задержиааемся)))

Николай Симоненко

Прогресс.На туалетной бумаге романы не печатают 😄

Ирина Иванова

грешна... люблю почитать, но в туалете книги не держу)

Татьяна Стручкова

Ответ еще серьезней в нашей библиотеке уборной нет.

Алма Залиева

книги на туалетной бумаге когда выпускать начнут?

Лилия

Да , подписка журналов за рулем и худеем правильно

Оля Тарасова

сурьезно скажу есть небольшая библиотека