Roland Azizyan

Чем роздиляется ум от разума

Ответы
Людмила

Ум - только начало разума, его первая ступенька. ... Разум - улучшенный ум, синтез ума, творчества и нравственности. Если к разуму добавляется системное видение, получаем мудрость.

Галактионов Андрей

разум выше ума!) Ум отвечает на вопросы хочу, не хочу, а разум руководствуется такими как "я должен" , "я обязан" ! Вот!)

Ирина

Ум - это техника мышления.Разум - способность правильно судить о вещах и адекватно реагировать на среду обитания

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Victor

ум это знания а разум способность на базе этих знаний сделать выводы

Любовь Ефимова

УМ ДАН БОГОМ А РАЗУМОМ МЫ УПРАВЛЯЕМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Любовь Ефимова

УМ ЗНАНИЕ А РАЗУМ ФИЛЬТРУЕТ ЭТО ЗНАНИЕ.

Krea К

тем, что ум не делает ошибок в словах

Мария

ум- от рождения ,а разум от Бога!

Roland Azizyan

super vot i otvet.vi zaslujili uvajeniya

Виктор Симонянц

приставкой(от)

Вера Нефёдова

грамотностью

Volika Paraska

Перегородкой

Елена Данилова

Ум заходит

Roland Azizyan

net ne nado eto mayo lico s rajdenya

Елена Данилова

А маска "не успеваю до конца довести" или маска "я родился чистым"))) с ними что?)

Елена Данилова

Ты верно про маски говоришь. Но ТЫ -НЕ МАСКА. Но воплощать в этом теле ты играешь роли. Иначе тут нельзя находится. Другое дело или ты полностью отождествления с ролями (масками), или все есть , как ты говоришь Пустота , (я это называю -наблюдатель), который наблюдает, за тем, как проигрывается роли. И наблюдает за всем фильмом.

Елена Данилова

А технологию растождествления с масками ты можешь рассказать?

Анна Маслова

Буквой "з"

Анна Маслова

Ра Бог Ум вибрация низкая "примитивная" з как связуещее звено, получается божественное соединяется с материальным, как инь и Ян