Ша
Шальная🇷🇺

Почему беженцы, наводнившие Европу, не отправятся в Катар, самое богатое государство в Мире? У них и религия одна и денег там достаточно.))

Ответы
Ал
Александр

Потому, что они там нахрен не нужны.Цель была переселить с Востока на Запад, так клубнику пересаживают,когда вырождается. Садовник своё дело знает.

Ал
Александр

Ферма...Выращивают пищу зелёные человечки себе.Человек-редиска же есть!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А кто их там кормить на халяву будет?И суд шариата тоже не европейская толерантная фимида..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Поляки сомнительный генофонд..

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна) Недалекие родственники гиен...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот и даже не знаю..Нет у меня идей зачем этот геморрой европейцы сами себе придумали))

так катар не разрушал их страны. не уничтожал их города, они в европу едут мстить !

Ша
Шальная🇷🇺

теперь понятно)

тупенькие европейцы со своей толерантностью и отмороженными ценностями пока этого не понимают, а к ним приехали молодые. крепкие, обученные убивать в специальных лагерях мужчины ( в подавляющем большинстве)

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, сколько из них заплатят своей жизнью, чтобы дошло до всех...

Это да, но они уже сейчас заплатили , Ливия была богатым государством , там такая мощная социалка была. медсестра. 1000$ получала. новобрачным квартиру дарили ,франция из разбомбила ( в составе НАТО ) теперь там что твориться

Политика грязное дело, и всё это только ради наживы, но за все нужно будет платить. вот пиндосы и европейцы и заплатят за кровь мирных жителей , кровью своих граждан!

Лариса

А зачем они там нужны... деньги так просто никому не даются, работать надо)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну почему, в Европе даются.)

Лариса

При определенных условиях...

Ша
Шальная🇷🇺

Если бы не давали, они бы туда не ломились

To
Torkvemada

Кто ж их туда пустит??? И там нужно работать!! А в Европе пособие платят!!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так иноверцы.

To
Torkvemada

С ними нужно более жестко!! Закон един для всех!

To
Torkvemada

Вот интересно, если европеец там совершил такое - голову отрубили сразу или повесили публично!

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное. Они считают европейцев слабыми и поэтому не уважают ни их, ни их законы.

To
Torkvemada

Вот и нужно на площадях, как в средние века казнить преступников!

Иг
Игнат

Ну зачем им Катар , Европу опустили намеренно , как на зоне

Иг
Игнат

Чего ты думаешь , заселили её арабами и королеву Англии опустили

Ша
Шальная🇷🇺

Да, цветная невестка им не ко двору.

Иг
Игнат

Ну конечно .)Спесь сбили.Капец и звание сэр тоже опустили Сэр Элтон Джон тьфу

Александр Былков

да послал их Катар,да и не он их страны разрушал

Aleksander Jakovlev

Религия религией. а табачок (деньги) врозь )))

Григорий

не доплыть .Да и ребята в Катаре не простые

Valentin Garmanov

Там они будут никто- А в Европе-Европейцы!

Людмила Давыдова

так на их деньги они и пришли))))наверное

Ша
Шальная🇷🇺

хорошая мысль) заплатить за то, чтобы гадили в чужом доме

Вадим

В Катаре они элементарно не поместятся.

Parchemin( Сердце Пирата)

Правильно говоришь, я тоже хочу в Катар

Ша
Шальная🇷🇺

Кто-то держит?)

Parchemin( Сердце Пирата)

Да, границы и решения

Игорь Гричановский

всё так. но кто им эти деньги даст?

Дмитрий Сергеев

а там не подают там работать надо

Александр Жданов

.там нет понятия - толерантность.

Сергей Антипин

ага, туда не пускают кого попало

Ша
Шальная🇷🇺

и нет идиотов

Сергей Антипин

ну не знаю, идиоты может и есть, но не у власти

Андрей

Там им руки и ноги поотрубают

Ша
Шальная🇷🇺

За что?

Андрей

Кто такие те беженцы которые бегут в Европу? Обратите внимание на них. Среди них нет стариков. Все молодые и здоровые мужики а не женщины в большинстве. В мумульманском мире не приветствуется бездельник, а беженцы эти, не все, но многие, бегут за халявой.

Ша
Шальная🇷🇺

Да там разных много,но молодежи да, больше. Непонятно зачем Европа на это подписалась?

Андрей

Она же толерантная😂😂😉

Ша
Шальная🇷🇺

Ну разве))

Андрей

Вот и вся разница меж ними и нами))

Сергей

Там "толерантности" нет!...😆

Алекс Венцель

На кой им там дикая нищета?