Vika Victorious

- А вы любите танго так, как люблю его я?! 🙂

Ответы
Сергей Кожин

Да, тока танцую плохо... пока, но лучшее кино - танго это Аль Пачино в "Запах женщины"🙂

Сергей Кожин

Ну это фламенко, только медленное, а в кино- танго хороши конечно Тиа Каррера и Шварц в "Правдивая ложь", но уж больно Шварц там деревянный и Тиа вытаскивает просто 100%, Бандерас неплох в "Держи ритм", но там профессиональный танец и это видно...🙂

Сергей Кожин

Да, тока танцую плохо... пока, но лучшее кино - танго это Аль Пачино в "Запах женщины"🙂

Сергей Кожин

Да, тока танцую плохо... пока, но лучшее кино - танго это Аль Пачино в "Запах женщины"🙂

Sa
Samson

Лунное танго или все же - мечеть на Вашем фото?
🖼

Vika Victorious

И что?

Sa
Samson

А что ... просто спросить нельзя, да?!

Vika Victorious

Речь шла о танго в моём вопросе, а Вы перескочили на мечеть -- НЕ НА МОЁМ фото! )))

Sa
Samson

Ой ... таки в таком ракурсе позволите ли Вы мне поинтересоваться ... где Ваше фото?

Vika Victorious

ТАМ ЖЕ, где и Ваше! 😉 😛😂

Sa
Samson

— Мадам Фигнер, а что это Вы сегодня так мало кушаете?
— Берегу фигуру!
— Ой! Чтобы сберечь Вашу фигуру — надо кушать, кушать и кушать!

Валерий Иванчик

танцуем стандарт- европейскую программу

Валерий Иванчик

это аргентинское танго

Vika Victorious

И что?

Vika Victorious

И вот красиво:

Валерий Иванчик

уже как 17 лет сп. бальные танцы стали моим хобби. присоединяйтесь. не пожалеете

Александр Марьясов

Нет. Я о танго лучшего мнения.

Александр

Кумпарситу... Нравится, да!

Vika Victorious

👍:)

Светлана Филюкова

ДА, ТОЛЬКО СМОТРЕЛА,

Александр

не люблю