Кир Бродяга

Парадоксы жизни ...СССР ненавидели империалисты но уважали новую Россию также ненавидят но и не уважают. Почему так???

Ответы
Юр
Юрий

А за что её уважать? Чем она лучше СССР? Там был Генсек до смерти - и сейчас то же самое. Но там хотя бы не было олигархов, покупающих собственные пентхаузы и яхты за рубежом. Хотя бы людям квартиры давали и в больницах бесплатно лечили, на курорты за копейки посылали, а дети в пионерских лагерях время могли проводить.

Ви
Виктория

что такое новая Россия?

Abstrakt User

"СССР ненавидели империалисты но уважали новую Россию, также ненавидят но и не уважают."
В чём смысл вашего вопроса?
Его нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так это и не удивительно) Мозгов у Запада нет )что бы нашего чёрствого,пьющего Русского мужика завоевать)))

Морошка

аха....а сам на Алфа Ромео ездишь? На ненавистном империалистическом:))))

Кир Бродяга

Что сесть на российский автопром надо как минимум жить в этой стране

Морошка

ааа.....откуда тогда такой вопрос? Исследование? Правда, запятых не хватает

Кир Бродяга

К дьяволу ваши запятые

Морошка

это не "ваши"...это русская пунктуация.

Кир Бродяга

Хорошо учту чаяния народа

Валерий Ратников 🇨🇳

предателей и воров, никто не уважает.

Кир Бродяга

Ты прав Валерий )

Валерий Ратников 🇨🇳

противно жить в стране подлецов но🤷‍♂️🥺

Татьяна С.

Потому, сопли тока жуем....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять по СССР плачут ..

Кир Бродяга

У тебя мозг немного смещен в своей оси

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это все что пенсионеры могут сказать ,плачущие по СССР ?

Кир Бродяга

Может на катами со мной выйдешь немощный придурок

Кир Бродяга

Рыжий придурок ты ещё и гонорок имеешь. Одарить бы тебя левым хуком но ты трус по своей природе...по сему пошёл...

Lliry Hess.

Россия - лишь понты.

Кирилл Рей

Первый раз слышу

Alex Dark 🇷🇺

Ещё не больно