Жанна

Говорят, что надо прощать обидчиков.....я не прощаю...а вы?

Ответы
Евгений Собенников

Жанночка,надо всё прощать.На то мы и русские,православные и это нас объединяет....Когда это почувствуете,на душе будут слёзы радости истинные....

Жанна

я не маленькая девочка, которой можно сказки рассказывать....жизнь за плечами... у вас своё мнение-у меня своё

Евгений Собенников

Да ради бога....что тогда спрашивать....оставайтесь при своём мнении...

Алексей Кузнецов

Наверное прощают на словах , но запоминают навсегда. Мне кажется - что называется прощать- это продолжать общаться соблюдая дистанцию .

ДА
Дмитрий Аверченко

"Он не был злопамятным, просто злым и с хреновой памятью. Мог отомстить, забыть про это и отомстить еще раз"

Maria ***

Я быстро отходчивая- поэтрму сразу даю сдачи. Дала-и отошла.

Жанна

ну да-отомстила и забыла )))

Maria ***

Совершенно верно!!! Не тратить ни времени, ни нервов, ни бумаги.

Жанна

уважаю)))

Maria ***

Жизнь научила

Tr
Traveler

Просто не обижаюсь.Жалею.Больные люди,достойны жалости...

Башаркин Виктор

ПРОЩАТЬ ВСЕХ ЭТО ЗАДАЧА БОГА А НАША НЕЗАБЫВАТЬ.

Андрей Писарев

Он сам со временем поймёт но уже поздно.

Г*
Галина *

прощаю, но воздвигаю стенку между ними

Во
Ворчун

прощаю но не всегда получается

Табуретыч

пытаюсь,но плохо получается..